04.03.2015, 20:11

Девочки поделитесь опытом, как вы водите своих маленьких деток к врачам. У меня ребенок как только стал немного понимать, просто караул кричи, в больницу не затащишь, ни посмотреть, ни прививку сделать, ни послушать. Ну прямо ужас. Это только у меня так или у всех?.

Комментарии 4

04.03.2015, 22:08

Я вам хочу сказать, что это не ваша вина, ни тем более ребенка. Это у нас просто больницы такие и врачи. У меня ребенок тоже вот так в районной поликлинике орал криком. Пока не перешли в ниармедик, там подход к детям знают, и осмотрят и послушают ребенок даже не пикнет.Я своему даже программу там купила на год "непоседы вип". Очень удобно, обратитесь туда, если вы конечно, москвичи.

05.03.2015, 21:24

Мы москвичи, и ниармедик тут у нас не далеко, на Маросейке есть. Меня еще интересует , что это за программа?

06.03.2015, 02:46

Программа специально для деток, если вы заболеете , то не нужно бежать в больницу, просто позвоните и педиатр к вам приедет, посмотрит ребенка, возьмет анализы. Такая красота.

06.03.2015, 05:14

Мы тоже пользуемся детской программой в ниармедик, вот только у нас «ПОЧЕМУЧКИ ВИП» для деток старше трех лет.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.