Angelcare AC1200, у меня уже есть отзыв об этой видеоняне

Svetik8 14.02.2015, 17:04

Не так недавно появилась такая видеоняня в продаже, мы уже являемся обладателями почти месяц.

Я заметила уже несколько плюсов:

Первый и основной: она может передавать сигнал на смартфон или планшет с помощью интернета и без него, то есть по факту смартфон является родительским блоком, и родители могут наблюдать за ребенком из любой точки мира, где есть Интернет.

Купили мы ее в Детском№1 по акции. Нам в подарок достался еще и накопитель для подгузников.

К слову сказать, за ребенком можно наблюдать из любой точки мира. Теперь даже папа в командировках может наблюдать за дочуркой. Я использую также ее и в качестве ночника)

Ну и на последок, вот такой "ангелочек.2 у нас стоит рядом с кроваткой малышки:

Комментарии 5

27.02.2015, 22:01

Привязка к вай-фаю - это здорово! А длина шнуров достаточная? а то вы не написали...
Я как раз тоже вопросом о покупке видеоняни озаботилась. Дом большой, со шнурами катастрофа)) все короткие, за что ни возьмусь.
  • Svetik8 07.03.2015, 21:27

    Марина, длины хватает, за это отдельное спасибо производителю ангелкеа, но напомню, что в этой модели так же можно использовать аккумуляторные батарейки.
  • 07.03.2015, 21:42

    Svetik8, ну еще вопрос: сенсорный коврик к любым детским кроваткам подходит?
  • Svetik8 08.03.2015, 19:20

    Марина, Да, подходит ко всем детским кроваткам стандартных размеров и ко всем матрасам, только поверхность плоская должна быть и ничего между матрасом и кроватью кроме сенсорного коврика не должно быть, дабы не мешать контакту. И еще лучше - сразу после покупки проверить, как работает.

28.03.2017, 15:29

Добрый день, не подскажите: на долго хватает батареек? можно подключить доп камеры? нет в комплекте крепежа к кроватке? какой скорости нужен интернет для норм работы?

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.