Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 121 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2016

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Это был лучший электрический молокоотсос по отзывам


Svetik8   14.02.2015, 16:39

Если бы 5 лет назад мне предложили купить молокоотсос, наверно я не согласилась бы.

Я была уверенная в себе молодая мамочка. Но ситуация координально изменилась, когда прошел первый месяц после родов, я начала потихоньку уходить от диеты кормящей мамы, ввела в рацион мясо, орехи и молока стало больше, приходилось сцеживать лишнее, чтобы оно не перегорело.

В помощь мне крестная привезла в подарок молокоотсос Меделу. Тогда мне это казалось потолком моего счастья: молокоотсос, да еще и электрический!

Несмотря на все прелести, работал он шумно, ну по крайней мере дочке было достаточно, чтобы проснуться.

Во вторую беременность я решила выбрать более тихий вариант. Купила Ардо.

Показатели по уровню шума для сравнения:

> Ardo Calypso — 46, 0 дБ (самый тихий)
> Ameda Purely Yours — 55, 1 дБ
> Medela Swing — 55, 1 дБ
> Philips AVENT SCF 332 — 55, 1 дБ
> Lansinoh Affinity Pro — 55, 6 дБ
> Medela Freestyle — 57, 8 дБ (самый шумный)

Вот он мой красавец:

Теперь я сцеживаю с двух грудей сразу.

А Меделу в конечном итоге я продала...


Alexsa91  02.06.2016, 09:11
Передомной стал вопрос выбора молокоотсоса и я растерялась, их столько разных. На помощ пришла статья http://medbooking.com/blog/post/kak-vybraty-molokootsos-dlya-kormyashhej-mamy
Катя  14.06.2016, 16:03
Буду знать, спасибо.
Екатерина  24.06.2016, 10:26
У меня тоже калипсо дабл) Очень довольна!
galinka44  30.06.2016, 15:36
Я мучилась сама все сцеживала, буду знать спасибо.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1