Бутылочки для новорожденных, какие лучше подошли нам ( мини - отзыв )

14.02.2015, 15:44

Молока у меня стало меньше, а потом совсем исчезло, когда дочке было 2 месяца.

Нам подарили несколько бутылочек, наиболее крепкими и удобными в использовании, на мой взгляд, оказались израильские бутылочки для кормления, которые тетя привезла нам из-за границы. Сказала, что у них знаменитые актеры кормят из таких бутылочек своих детей.

Что ж, браво!

Я тоже оценила по достоинству эти милые изобретения.

Сделаны бутылочки из полиэфирсульфона, чтобы было нагляднее увидеть золотистый цвет, фото прилагаю:

Существует несколько критериев выбора детской бутылочки:

• материал, из которого изготовлена бутылочка;
• форма и объем бутылочки;
• соски, которыми комплектуются бутылочки;
• наличие антиколиковой системы;
• герметичность колпачка;
• точность и удобство шкалы на бутылочке.

Напишу свое мнение. Итак:

материал, из которого изготовлена бутылочка - как я писала выше, это полиэфирсульфон - наиболее безопасен, чем пластик.
• форма и объем бутылочки - у меня были две 260 мл и одна на 160 мл.
• соски, которыми комплектуются бутылочки - обалденные. Совсем не остается налета и классическая форма все-таки классическая - удобнее ничего не придумали.
• наличие антиколиковой системы - есть, только она называется система вентиляции.
• герметичность колпачка - не протекают.
• точность и удобство шкалы на бутылочке - шкалу видно отлично, даже ночью.

Осталась я довольна таким подарком. Рада, что и у нас они есть в продаже. Цена такая же, как и на другие бутылочки, а качество лучше.

Комментарии 3

Svetik8 15.02.2015, 00:44

Израиль всегда отличался качеством. У соски и правда захват хороший, поищу у себя такие бутылочки. Нам как раз надо нашего брауна менять, подтекать стала бутылочка...

02.06.2015, 12:07

Avent тоже хорошая фирма :) нашей малышке нравится :)

30.06.2016, 22:44

Нам пока не приходиться докармливать из бутылочек. А вот что лучше для малыша, физическое и психическое развитие ребенка и много других интересных советов вы найдете здесь. http://medbooking.com/info/baby/mladenec

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.