Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd, Сима и 119 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Коляски и мебель малышам

Нита10   30.09.2014, 11:07

Мамочки, а какая у вас мебель и коляска?!

Анастасия  02.10.2014, 12:08
- Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину. Такую, в форме как будто настоящий автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила (Поэтому всем рекомендую брать оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и рабость ушла куда-то. Второму точно буду брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались) У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/: и цена, и оформлена очень красиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж) Можете подсказать кого нибудь еще? А то что я в интернете смотрю все какая-то пародия.
Елена  19.02.2015, 21:04
Коляски у меня три адамекс, каппела и прогулка чикко, а мебель обычная не оч дорогая
МаришкаМышка  23.02.2015, 11:00
У нас Anex Ретро, это польская колясочка. Цена и качество очень порадовали. А вот мебель заказывали индивидуально по собственным чертежам. Сразу скажу пеленальный столик очень не нужная вещь. Совсем не пользовались, только деньги на ветер.
Жанетка  16.04.2015, 11:19
мы как то о мебели и не задумывались. Пользуемся всем тем, что есть просто в квартире. Ничего особенного и не понадобилось. Коляска польская. Как вам прогулка Anex?? не высоковата?
Хильда  14.05.2015, 12:59
Все коляски два или тр в одном высокие. Для люльки это хорошо, а вот с прогулкой проблемы. Она же крепится на ту самую раму. Но просчитав все плюсы и минусы, я лучше буду сама садить и снимать ребенка с прогулки но зато будет отличная проходимость. Надежные колеса с амортизацией и большые места для сидения и лежания.
Vetka  25.09.2015, 21:49
У нас тоже трансформер коляска, а вот в детская у нас немного не обычно оборудована. Когда сыну год с небольшим исполнился, мы ему подарили детский спортивный комплекс http://lazalka.ru/catalog/domashnie_sportkompleksy/detskiy_sportivnyy_kompleks_shalun_maksimalnaya_komplektatsiya/ Играя, ребенок занимается спортом, и при чем с большим удовольствием. Получается, что детская активная энергия направляется в нужное русло.
СчастливаяЯ  20.10.2015, 13:23
У меня коляска Geoby, тоже трансформер ))) Очень нравится! Удобная, нетяжелая, любые ямы и лужи на ней проезжаем )) покупала через интернет-магазин, так получается намного дешевле чем просто в магазине, даже с учетом доставки. Вот здесь брала http://babyhit.ru/catalog/kolyaski/geoby/ Подумываем там же взять электромобиль) сынок подрастает - нужно менять один транспорт на другой )))
Ramma  18.03.2016, 10:51
Нам делали кроватку на заказ, так даже дешевле получилось. Кстати, мы в кроватку решили подобрать такой матрасик, как в нашей коляске Анес. Он там с каким то кокосовым наполнителем и на нём очень круто спать ребёнку, уже проверено!
NotellTop  03.06.2016, 13:15
Сейчас столько классной мебели для детей, что просто глаза разбегаются. Хочется купить все

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1