Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Beststudio и 82 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Николина   16.08.2014, 00:33

Что то мой дезодорант больше не справляется с потом. Посоветуйте какой нибудь не дорогой и эффективный

Настася  11.03.2016, 10:18
а как он служит, не оставляет ли следов на одежде? и не сильно ли сладковатый запах?
Ирина  23.03.2016, 13:22
Девочки, а если не помогают дезодоранты, что же поможет тогда? У меня это просто бич, реально очень сильно потею. И если зимой ещё ничего, то весной-летом - это просто испытание какое-то ((( Душ несколько раз в день принимаю, но это не всегда возможно. Есть какие-то эффективные методы, избавляющие от повышенного потоотделения?
ПС. Гормоны у меня в порядке, я уже всё проверила. Похоже, это просто индивидуальная особенность организма
Маша  27.03.2016, 01:51
Ирина, ой а я слышала, что есть лечение от обильного потоотделения, правда всех нюансов не знаю. Только так, краем уха. А не пробовали хорошие антиперспиранты использовать? Не обычные, которые у нас в магазинах продают?
Ирина  28.03.2016, 12:41
Маша, понимаете, я хотела бы как-то обойтись косметическими средствами, в клинику не хочется обращаться. Но если другого выхода нет, буду думать в этом направлении.
Алина 258  24.03.2016, 06:49
Потоотделение это деликатная проблема, конечно, я не только летом, но и зимой сильно потела, наверное все возможные крема и дезодоранты перепробовала, травы пила… ничего не помогало, пока в С. Лакс на лечение не попала. Сходите на консультацию, там специалисты хорошие, подберут вам соответствующее лечение.
Маша  27.03.2016, 01:52
Алина 258, а что за лечение, в чем оно заключается? Что в этом центре еще интересного пробовали?
Ирина  28.03.2016, 12:41
Алина 258, ого, на лечение??? Это прям лечиться надо? А что за С. Лакс - клиника частная какая-то? И как Вас лечили?
Алина 258  30.03.2016, 19:44
Маша,
Лечение каждому индивидуально подбирается, мне ботокс кололи, он блокирует передачу импульса к потовым железам и потоотделение замедляется. Но ещё раз повторюсь, каждому по показаниям своё лечение подбирают. Я в С. Лаксе мимические морщинки убирала, ламинирование волос делала, и ногти тоже тут делаю, мне тут нравится.
Алина 258  30.03.2016, 19:44
Ирина,
Да, а что вы думали, повышенное потоотделение это проблема серьёзная. Надо специалисту показаться, а он уже решит как вам быть, кому-то и менее радикальные методы подходят, кому-то - нет. С. Лакс - это центр красоты и эстетической медицины, так он правильно называется.
Маша  01.04.2016, 11:12
Ирина ОК
А чего вы боитесь? Если хорошая клиника или центр и они могут помочь вам с вашей проблемой, то почему бы и нет? Хотите избавиться от проблемы обильного потоотделения, то стоит что что с этим делать. А косметические средства лишь помогут убрать запах, но никак не устранят проблему.

Алина258
О как интересно, не знала что укол ботокса и в таких случаях применяется. А вот со своими морщинами мне тоже стоит уже бороться. Сами они никуда не пропадут.
Катя  15.06.2016, 12:45
У меня гарньер.
galinka44  29.06.2016, 16:36
Мне Ори очень нравятся.
Юля  03.07.2016, 17:50
гарньеру не изменяю уже пару лет, не подводил.
Катя  05.10.2016, 10:23
Это кстати может быть болезнь, уколами ботокса лечат.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.