О приложениях на планшет

03.07.2014, 23:27

Делюсь радостью! Наконец-то я себе купила планшетик. штука классная! особенно когда в городе и нужен интернет. Раньше сидела с мобильного, но это жутко не удобно. Сейчас все круто! Вот озадачилась чтобы такое полезное поставить из приложений? какие полезные приложения у вас на телефонах и планшетах?

Комментарии 6

09.07.2014, 01:29

Ой, я бы тоже себе чего-нибудь полезного закачала)))) Про беременность особенно!

09.07.2014, 10:48

А я у мужа планшет забрала. А он себе более навороченный купил. Действительно вещь удобная и полезная. я его превратила в записную книжку - вся нужная информация для себя и для ребенка. Особенно для ребенка! Вот кстати из мамских приложений могу посоветовать wikimama. Много полезной информации о детях, плюс ежедневник с функцией напоминания. Я иногда страдаю забывчивостью, вот викимама меня выручает.
  • 09.07.2014, 12:43

    жужжалка, я тоже хочу такое!!!! Где скачали???
  • 09.07.2014, 13:24

    Сеня, нашла в гугл плей. Где-то даже ссылка сохранилась на wikimama.

27.07.2014, 23:45

А я скачала ради интереса wikimama. У нас в свое время такого не было. Больше в поиске искали ответы на вопросы. А тут прямо в кармане носишь целую энциклопедию родительства.

18.09.2014, 23:40

У меня во время беременности было приложение 9 месяцев. Но вот детка родилась и нужно искать новое приложение. Скачала wikimama - буду им пользоваться. Для молодых мамочек хороший помощник - помесячное развитие малыша, советы по уходу, кормлению. Понравилось, что и записи вести можно. А то после родов у меня что-то с памятью моей стало....

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.