Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Svetik8, Sd и 137 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

А вы моете детскую посуду средством?

Мариндела   01.07.2014, 19:58

Была сегодня в Детском мире, увидела средство для мытья детской посуды BabyLine. У нас уже начался прикорм, вот я и думаю, покупать это специальное средство или до годика лучше только содой мыть всю посуду? Чем вы моете детские бутылочки, тарелочки, ложки?

Еленочка  16.07.2014, 22:51
Я не покупала таких вещей...
Даринка  25.11.2014, 12:17
Ой, ну совсем крошке может не стоит мыть посуду моющими? Какой бы натуральной ни считалось, но это ведь все-равно химия. Самое натуральное - сода и горчица плюс горячая вода. Я мою нашу посуду "ушастым нянем", но у нас уже все почти взрослые.
andronGK  03.06.2015, 12:20
Интересная тема моющее средство для детской посуды [url=http://www.vsevamnadom.ru/deti/detskaya-bytovaya-himiya/dlya-mytya-detskoy-posudy/]моющее средство для детской посуды[/url]
Юлия  20.07.2015, 16:37
нет, не мою. Мне горячей воды вполне достаточно, чтобы вымыть хорошо посуду. В крайнем случае - пищевая сода или горчичный порошок
Комсомолка  07.08.2015, 13:13
я обычным средством мою и не парюсь, просто хорошо споласкиваю водой
Ланина  27.08.2015, 00:43
Я мою и хорошо полоскаю
Евгения  27.11.2015, 16:08
Таких вещей не покупала, но хочу более подробно почитать про это средство. Кстати, что касается посуды, то недавно заказывала себе элитные наборы столовых приборов senior-farfor.ru/category/jelitnye-nabory-stolovyh-priborov/ такого типа, качество очень понравилось. Вот хочу что-то подобное на праздник своей свекрови любимой преподнести, подскажите, что еще можно выбрать из списка.
Alexsa91  23.06.2016, 18:22
Я не покупала специального средства для мытья детской посуды. Здесь советы как ухаживать за ребенком и помогать в развитии http://medbooking.com/info/baby/6-month

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1