Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
231 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Проблемная кожа лица

kopyl535   26.04.2014, 16:54

Девочки, кто как борется с прыщами? И как перестать их выдавливать? У меня руки сами тянутся...

Kater  07.11.2015, 17:01
/
Roza01  15.01.2016, 14:52
я сама себя еле отучила их выдавливать, протираю лицо спиртом, подсушивает прыщи
Ирина  16.01.2016, 15:42
Мне от прыщей помогает серия дрожжи с серой эвисент, давно ей пользуюсь и довольна результатом. Я применяю лосьон и маску, они глубоко очищают и увлажняют кожу, помогают избавиться от прыщей. А если вдруг прыщик появляется наношу крем точечного действия дрожжи с серой эвисент, и через пару часов покраснения проходят, не болит и быстрее заживает.
Евгения  03.03.2016, 11:54
сталкивалась тоже...
Лидия Светлая  11.03.2016, 11:39
Существует несколько действенных методов как быстро избавиться от прыщей. Нередко случается так, что прыщи появляются перед очень важным событием: первым свиданием, собеседованием, выступлением или мероприятием. Чаще всего кожа воспаляется на подбородке, щеках и лбу, как правило. И просто маскирующими косметическими средствами от них не избавиться. Настроение начинает резко портиться, но отчаиваться не стоит — помогут покупные тоники, лосьоны или кремы, выбор которых в аптеках или специальных магазинах очень широк. Но такие средства зачатую стоят недешево и не всегда оправдывают себя. Поэтому можно прибегнуть к народным методам. Они не уступают известным брендам, а стоимость их гораздо ниже.
Лично я борюсь с прыщами так. В состав этого средства входят цветки самой календулы и спирт. Настойку также можно купить в аптеке или сделать самостоятельно. Для этого нужно 1 ст. л. цветков залить 2 стаканами кипятка, настаивать час. Затем процедить и добавить в настой 2 ст. л. спирта или водки. Настойка этого растения оказывает противовоспалительное и успокаивающее кожу действие. Недавно выскочивший прыщик не выдавливают, а смазывают небольшим количеством средства ватной палочкой http://ladyinlife.ru/krasota/litso/izbavitsya-ot-pryshhej-na-litse.html
Vikulia122  25.04.2016, 16:55
советую посетить дерматолога http://medbooking.com/doctors/dermatolog. И чем раньше тем лучше.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.