19.03.2014, 16:27

Девочки, хочу поделиться с вами одной своей новостью! Решила первый раз сделать необычный праздник своему ребенку в школу, пригласив в класс Научное шоу от ребят из компании Наукомания! К нам в гости пришел сумасшедший и просто добрый профессор Серж. И в течении следующих, наверное, полутора часов под детские возгласы "ух ты!" и "здорово!" перед нашими глазами что-то дымилось, становилось ледяным, переливалось всеми цветами радуги, клубилось, превращалось в сахарную вату... Ну, не буду раскрывать всех секретов. Скажу одно дети были в восторге! Прошу прощения, что фотографий с счастливыми детскими лицами здесь не размещаю, но поверьте мне на слово. Они были! И детские, и взрослые:) Сам Серж очень обаятельный молодой человек, прекрасно чувствующий детскую аудиторию. Показывая эффектные опыты, он еще и объяснял природу явлений. И хочется верить, что кое-что детки запомнили. В любом случае, праздник удался! Собственно, чего нам и хотелось! Заказывайте их, не пожалеете!
Комментарии 3

06.10.2016, 13:35

Интересненько)

03.07.2017, 11:41

На Дне рождения нашего сына тоже были научные шоу. Но это была всего лишь часть всего праздника. Также были фейерверки и лазерные перфомансы. За организацию такого шикарного праздника спасибо Веселадово. Аниматоры знают, что надо детям для счастья))

05.07.2017, 10:30

Мы в эту компанию тоже обращались, они нам устроили вечер мультяшный вечер с любимыми героями нашей дочки. Праздник был великолепный, спасибо аниматорам из Веселадово.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.