Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 114 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Cat  22.03.2014, 11:32

Нет, у нас не аллергик тьфу тьфу. Я просто спросила мало ли, может еще есть какие побочные эффекты, может животик болел

УльянаОлеговна  22.03.2014, 11:34

Биоарон очень легко переносится, ни разу не слышала, чтобы животики болели или еще что то, он же натуральный... состав почитайте и инструкцию. там все описано

Lililt  22.03.2014, 11:37

В общем скинула я ей ссылку на аптеке, сказала уже нашла и без меня )))

А в тему об аллергии, я если честно тоже не встречала случаев таких, но хотя у меня знакомых то аллергиков и нет

Дашуля  22.03.2014, 11:48

Вчера с подругой болтали, она мне сказала, что Биоарон считается одним из самых безопасных препаратов для детей

Melisa  22.03.2014, 20:04

А сколько его нужно по времени давать? и можно ли его давать когда прививку только сделали?

Anzhelika  22.03.2014, 20:07

Мы по инструкции принимали, две недели 2 раза в сутки по чайной ложечке

Milya  22.03.2014, 20:09

А нам врач говорила 10 дней принимать тоже по два раза в сутки

Gelia  22.03.2014, 20:11

в любом случае если сомневаетесь, то к врачу, а так по инструкции давайте, а что касается прививки то это точно надо у врача узнавать! я думаю лучше не совмещать, переждите от прививки недельку и давайте потом

Дианка  22.03.2014, 20:12

мне тоже кажется что по поводу прививки вы только у врача узнаете точную информацию, мы тут не советчики

Melisa  23.03.2014, 12:07

Хорошо, пожалуй вы правы, я выжду время. К врачу не пойду, потому что не хочу ребенка опять туда тащить, у нас даже в день здорового ребенка приходят с больными детьми. Пересидим, переждем, а через недельку тогда куплю Биоарон. Скажите а может стоит еще витаминки подавать?

Дашуля  23.03.2014, 12:09

Ну я бы например подавала Биоарон, а витамины все таки лучше в натуральном виде. Уж яблочки и огурчики можно и сейчас свежие найти.

УльянаОлеговна  23.03.2014, 12:11

Мне кажется для профилактики простуды достаточно будет Биоарона, а витамины действительно надо натуральные, причем круглый год.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.