Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 122 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Gelia  20.03.2014, 20:44

ну наверно разное закаливание бывает, кому то помогает кому то нет, как и с препаратами, нет единой панацеи для всех детей, просто допустим почему например я выбрала Биоарон для своего ребенка, конечно во первых то, что натуральный, а во вторых потом стала давать, потому что есть эффект, а закалять я боюсь

Poly  20.03.2014, 20:46

вот представляете, только сейчас обратила внимание на состав, ведь и правда он совершенно из всего натурального. я еще больше прониклась доверием к нему ))

Frau  21.03.2014, 11:36

У нас в садике, в который мы ходим, есть одна мамочка, которая все время бедного ребенка настолько кутает, он весь мокрый все время, она его даже летом в штаны вместо шорт одевает, боится, что заболеет... мне кажется от того что он мокрый, он еще больше простынет, лучше б так же как все нормальные люди что нибудь для профилактики подавала, тот же Биоарон

Anzhelika  21.03.2014, 11:38

Мне интересно, чем же ей кутание то помогает... от вирусов же это не спасет ребенка. Для меня меня самый оптимальный вариант это действительно профилактика, но только безвредным лекарством

УльянаОлеговна  21.03.2014, 11:42

Ну зачем же так над ребенком издеваться то? ему же не комфортно... да и спину так быстрей протянет. Конечно понятно, к ней не полезешь и не скажешь как делать, она сама должна решать как ребенка своего беречь, но не плохо бы было, чтобы ей кто то сказал, что не надо так кутать, вполне достаточно подавать что то раз в пол года для профилактики, посоветовать ей какое то хорошее лекарство, ну как для меня это тоже Биоарон

Lililt  21.03.2014, 11:44

Девочки, а есть кто то из Самары? у меня тут подруга оттуда спрашивает можно ли где то его там купить?

Tina  21.03.2014, 11:45

А вы ей ссылку дайте со списком аптек, наверняка там есть такие аптеки тоже и Биоарон там продается

Milya  21.03.2014, 20:11

да мне кажется в любом городе есть, где есть аптеки) тем более действительно тут есть список аптек, уж какая нибудь там точно найдется, Самара крупный город. А Биоарон распространенное лекарство

Cat  21.03.2014, 20:16

Я если честно никогда не давала это лекарство, простите может тут уже задавали такой вопрос, а он всем детям подходят? в нем есть противопоказания какие то?

Дашуля  21.03.2014, 20:27

на инструкции написано, что повышенная чувствительность к компонентам препарата, но вообще на сколько я знаю препарат этот хорошо переносится

Gelia  21.03.2014, 20:29

Cat, в любом случае если вы сомневаетесь обратитесь к врачу, если допустим у вас ребенок аллергик я бы сходила к врачу и уточнила можно ли его вам, а так он безвреден, там других побочных то быть не может

Poly  21.03.2014, 20:30

А что на алоэ аллергия разве бывает?

Tina  22.03.2014, 11:27

Мне кажется, что наверно аллергия может быть на все и на всякий случай нужно сходить к врачу, если ребенок аллергик, ну или попробовать немножко дать, если не высыпет ничего, значит нормально, у меня ребенок тоже аллергик, мы так делали с Биоароном, у нас нет на него аллергии

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.