Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
79 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Gelia  19.03.2014, 20:36

по поводу цены, я сегодня обратила внимание, стоит 183 рубля в аптеке, которая рядом с домом. я бы еще советовала пить биоарон если вы куда ехать собираетесь, обычно у детей со сменой климата и иммунитет падает

Lysa  19.03.2014, 20:39

да если препарат помогает по моему любую цену можно заплатить, на детском здоровье точно не стоит экономить, ну а если хорошее лекарство стоит недорого, так это прямо находка)

Morozowa  19.03.2014, 20:42

вот с этим я совершенно согласна, детям последнее отдашь, а уж здоровье - это святое. Я кстати покупала за 198 рублей, ну наверно где как, все равно недорого

Lililt  19.03.2014, 20:44

а уж сколько можно можно на лечение потом денег потратить!!! ууух, лучше уж профилактика, это точно

Frau  20.03.2014, 12:34

Скажите пожалуйста, а почему го допустим нельзя детям до трех лет? я своему ребенку в принципе тоже даю Биоарон для профилактики, но нам 5, вот задумалась, почему его до трех то нельзя?

Lililt  20.03.2014, 12:42

Ну мы же не фармацевты )) у каждого лекарства есть своя инструкция по применению и пишутся они специалистами

Tina  20.03.2014, 12:45

Ой, я в продолжение темы о цене, я например точно именно за Биоарон готова любую цену заплатить, потому что нам действительно хорошо помогает, я на столько переживаю когда ребенок болеет. тем боле у нас все в бронхит все время переходит....

Дашуля  20.03.2014, 12:48

у меня вот брат с области попросил ему купить и привезти Биоарон )) у них там не продается, решил ребенку своему тоже профилактику простуд провести, мы как раз на выходных к нему поедем на день рождения его жены, кстати хочу сказать, что не от меня он про него узнал)

УльянаОлеговна  20.03.2014, 12:59

а что у них в аптеке нет такого лекарства? странно, мне казалось, что он очень распространен.

Polechka  20.03.2014, 13:02

А что удивительного?? область разная бывает, бывает что даже аптеке в населенном пункте нет и не важно распространено лекарство или нет. Или в тридорого)

Klaudia  20.03.2014, 18:54

Уберечь, никак. А вот закаливать необходимо!

Milya  20.03.2014, 20:37

А вы как закаливаете?.. некоторые вон ледяной водой обливают... мне кажется это перебор.. лучше вон лекарство дать, тем более если хорошо помогает

Дианка  20.03.2014, 20:41

мы тоже пытались закалять, пока воспаление легких не поймали от закаливаний... хотя до этого все нормально было.. теперь боюсь, тоже предпочитаю либо лекарство, либо капельки. Вчера все таки тоже купила Биоарон, не хочу чтоб сыночка болел

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.