Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Svetik8, Manya, Sd и 87 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Poly  18.03.2014, 18:49

У меня вопрос, а если один ребенок постоянно болеет, а второй нет, то что делать? обоим давать? или как? Поможет ли он тому который болеет и не навредит ли иммунитету ребенка, который почти не болеет?

Anzhelika  18.03.2014, 18:53

Мне не понятен смысл конечно если честно зачем давать ребенку лекарства, если он у вас не болеет, а вот тому, который постоянно болеет конечно же пригодится. Биоарон хорошо иммунитет поднимает и восстанавливает деткам аппетит

Kika  18.03.2014, 18:55

А я вот думаю, что двоим надо давать, сейчас сезон простуд, это конечно хорошо, что второй не работает, но все же мне кажется вреда этот препарат не принесет, подстрахуетесь чтоб оба ребенка не болели

Tina  18.03.2014, 18:58

Мне кажется с Биоароном дети если и болеют, то в легкой форме, вот у меня у соседки тоже двое детей, пили оба его, один совсем не болел всю осень, а старший подпростыл, но там просто сопли и то дня 4 наверно

Poly  19.03.2014, 11:32

В общем наверно подаю я двоим, потому что могут оба заболеть, я этот препарат не пробовала, и на счет аппетита младшему пригодится, кушает совсем плохо, тем более сейчас авитаминоз, наоборот бы побольше кушать

Дианка  19.03.2014, 11:46

Вот еще интересно, а сколько он стоит? сильно он по карману бьет?

УльянаОлеговна  19.03.2014, 11:50

Да он совсем недорогой, до двухсот рублей, это точно... есть намного дороже лекарства, но менее эффективные, мы это на себе испробовали, покупали дорогущее лекарство, даже не помню как называется, а толку ноль, через две недели ребенок простыл, причем очень сильно, до больницы

Anzhelika  19.03.2014, 11:56

Вот вот, мы с такого плана препаратом сталкивались. Он там с какими то бактериями типа, чтоб иммунитет вырабатывался типа, как прививка типа, а в итоге мы таааак заболели, потом все в бронхит перешло, нам еще врач сказала, что много таких случаев бывает, мы по этому поводу и прививки от гриппа не делаем, поэтому лучше натуральный препарат, без всяких там бактерий

Tina  19.03.2014, 12:03

Какие страсти вы рассказываете, я даже не знала, что такое бывает, я конечно предпочитаю не экспериментировать над детьми и не давать такие страшные лекарства, зачем специально бактерии то и в без того слабый организм?? это наверно расчитано на тех у кого и без того хороший иммунитет

Дашуля  19.03.2014, 20:33

Ну хорошо, что в Биоароне ничего такого нет, таким лекарствам можно доверять мамам, даже самым щепетильным)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.