Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
96 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

УльянаОлеговна  29.03.2014, 00:06

я помню меня мама в детстве кормила грецкими орехами с медом... в баночке смешивала и давала по ложке.. а они такие вкусные... мне так всегда хотелось побольше!!!)))

Lililt  29.03.2014, 00:08

Morozowa, я бы не экспериментировала. все таки в биоароне там специалисты количество алоэ расчитывают...)

Cat  29.03.2014, 13:14

Kika а с квашено капустой какой то конкретный есть совет? или просто есть квашеную капусту?

Дашуля  29.03.2014, 13:16

фу, терпеть не могу капусту и детей не заставляю ее есть ))

Lysa  29.03.2014, 13:20

а я все заставляю есть, даже если что то сама не ем. но конечно уж что касается профилактики простуд то тут надо что то повкусней чем капуста, чтоб в полной мере поступало в организм

Gelia  30.03.2014, 18:06

тогда наверно все же лучше препараты, проверенные медиками и не выдумывать... хотя я конечно ничего не имею против тех кто лечится народными методами и лекарства я для детей конечно тоже предпочитаю все же из натуральных компонентов..

Дашуля  30.03.2014, 18:08

И все таки опять мы пришли что лучше Биоарон купить)

Anzhelika  31.03.2014, 11:53

Каждая мама сама делает выбор как и чем лечить или проводить профилактику для своего ребенка, может конечно спросить совета, но каждая решает сама и никто ей не указ)

Ирина  19.04.2014, 19:47
Все больше убеждаюсь, чем меньше трясешься над ребенком - тем он почему-то здоровее себя чувствует.
Elena721  16.08.2014, 19:39
Виферон для детей и грудничков — лекарство первой необходимости от простудных заболеваний и гриппа. Сейчас этот препарат нашел широкое применение в роддомах, детских поликлиниках, стационарах. Действующее вещество виферона – интерферон человеческий.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.