Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Svetik8, Sd и 107 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Milya  24.03.2014, 12:54

а дайте совет как ребенка это заставить съесть?))) Биоарон то сладенький

Lililt  24.03.2014, 12:56

Я кстати вот не уверенна в эффективности чеснока и лука, а не бабушкин ли это рецепт?) Все же может лучше уже вернуться в 21 век)

Tina  24.03.2014, 21:04

Я не считаю, что чеснок и лук это устаревшее что то. НО ведь действительно дети это не едят! мой ребенок даже вареный лук из супа выбирает, в принципе как и капусту с морковкой... им же все, что послаще подавай.

Дианка  24.03.2014, 21:09

Ну вот знаете, у меня ребенок ест чеснок в садике, а дома не ест ))) в садике за компанию веселей) ну наверно этого не всем хватает, все таки чеснок это еще не весь иммунитет

Gelia  24.03.2014, 21:11

Вы сами то часто чеснок едите для профилактики простуд?))) я бы тоже лучше Биоарон пила, чем чеснок ела )))

Melisa  24.03.2014, 21:13

Сегодня купила Биоарон в аптеке, да представляете не во всех есть! в две зашла, сказали закончился, в третьей только купила, видимо сезон...

Cat  24.03.2014, 21:14

Сижу читаю.. читаю.... убедили.... надо будет купить )))

УльянаОлеговна  25.03.2014, 12:44

Ну это правильно, хотя мы вас не уговаривали )) мы просто свое мнение высказывали, ну если правда хороший препарат)

Lililt  25.03.2014, 12:47

Я бы Биоарон советовала даже с очень слабым иммунитетом деткам, у меня пример вон у подруги дочка вообще безвылазно болели с самого рождения... а вот с осени вообще не болели. Осенью она первый раз попробовала дать Биоарон

Рита  25.03.2014, 12:50

состав конечно впечатляет, но все равно я не любитель лекарств )))

Дашуля  25.03.2014, 21:03

А вы как часто болеете? чем спасаетесь? к тому Биоарон натуральный, там никаких вредных веществ нет...

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.