Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
179 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как уберечь ребенка от инфекций? Нужен совет!

Мама79   28.02.2014, 08:50

Уважаемые форумчане, приближается весна, сезон всевозможных инфекций в садах. Почти всю осень просидела с ребенком дома, болели то одним то другим. Сходим на пару дней в сад – две недели дома. indecision

Подскажите, какими методами, профилактическими лекарствами подготавливаете вы своих детишек. Хочется пропить какой-нибудь курс профилактики. Что бы был натуральный и безопасный для ребенка состав. Очень надеюсь на ваши опыт и знания.

Tina  23.03.2014, 12:20

иммунитет хорошо поднимает Биоарон, дополнительных препаратов выдумывать не надо. Зачем всем подряд ребенка пичкать?

Milya  23.03.2014, 12:28

Да и аппетит Биоароном можно поднять, вопрос какие цели вы преследуете если хотите подавать витаминки, я все же тоже сторонник витамин в натуральных продуктах

Lililt  23.03.2014, 23:11

у нас итак аппетит хороший, а как начинаем Биоарон пить, так все.... не прокормишь!)) не знаю уж что в нем такого содержится )))

Frau  23.03.2014, 23:13

Вот я на самом деле завидую тем мамам, которые даже не задумываются об иммунитете, у которых болеют дети раз в год, а то и того меньше

Дианка  23.03.2014, 23:14

Ну да.. согласна с вами. Но тут в нашей ситуации главное знать как подкрепить детский иммунитет. Хорошо, что наша медицина движется и есть хорошие препараты, такие как Биоарон

Misska  23.03.2014, 23:15

Девчат, скажите, а его можно давать в качестве вспомогательного лечения? Ну вот допустим если ребенок уже простыл, есть смысл его пить начинать?

Anzhelika  23.03.2014, 23:16

Мне кажется есть, ведь когда ребенок простывает у него еще больше иммунитет падает, а так проще с болезнью бороться

УльянаОлеговна  24.03.2014, 12:26

Я согласна с тем, что хуже не будет, ребенок когда болеет ему нужен витамин С, а в Биоароне его достаточно, но все же лучше у врача спросите, но не думаю, что она скажет, что нельзя

Дашуля  24.03.2014, 12:40

девчат, самое время уже начинать пить, у нас вон началась эпидемия в группе в садике, все болеют, уже и родители. Так что срочно надо профилактику проводить, все дружно в аптеку за Биоароном ))

Рита  24.03.2014, 12:46

А я бы советовала на рынок за лимонами, чесноком и луком ))

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.