Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 114 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Что подарить маме?

МамусяЛенуся   19.01.2014, 15:39

у моей мамы скоро юбилей) вся в раздумьях о подарке... к золоту она равнодушна, бытовая техника вся есть, может телевизор на кухню подарить?! а то они с отцов все время спорят, что смотреть, а тут вариант уйти в другую комнату и включить что-то еще... как считаете?

Oliva  04.02.2016, 19:53
Тогда шапку меховую - она всегда пригодится. Тем более сейчас будут скидки у Золотое руно, можно еще и сэкономить
Veranika265  18.03.2016, 20:27
Подарите маме что-то такое, чем она действительно будет пользоваться! Что-то такое, на что она будет смотреть каждый день и вспоминать о Вас! Что-то такое, чем можно похвастаться перед подругами. Букет цветов это конечно здорово и ей будет очень приятно, но этого мало т. к. цветы завянут и подарок пропадёт. Я своей маме дарила помимо цветов и тортика, ещё и очень красивую соковыжималку.
Saibat  16.04.2016, 23:11
Вот думаю маме часики прикупить. По мне вариант отличный, кто как думает?
Vikulia122  25.04.2016, 16:47
Подарите своей маме скидку на проф гигиену рта в клинике Москвы) я так и сделала)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.