Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd, Svetik8, Beststudio и 110 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Что подарить маме?

МамусяЛенуся   19.01.2014, 15:39

у моей мамы скоро юбилей) вся в раздумьях о подарке... к золоту она равнодушна, бытовая техника вся есть, может телевизор на кухню подарить?! а то они с отцов все время спорят, что смотреть, а тут вариант уйти в другую комнату и включить что-то еще... как считаете?

Vetka  16.10.2015, 17:04
Мамочка - это святое! И что бы ты не подарил, я думаю, она оценит по достоинству. Она же мама, ей главное - внимание, и понимание того, что ее любят, и ей дорожат.
Совет  17.10.2015, 15:19
Окей! Своей любимой мамочки я дарю только самые лучшие вещи!
Vetka  17.10.2015, 15:41
Совет, всегда приятно осознавать, когда есть человек, ради которого стоит так рвать душу. Это я о этом сайте. Просто, смотря на те вещи, которые там предлагают, можно поверить, что есть ради кого.
Лидия  26.10.2015, 17:22
Я буду дарить маме постельные принадлежности и текстиль класса Luxe, уже присмотрела комплекты. Она очень любит постельное, часто шьёт сама, так как предпочитает уникальные вещи. Думаю ей понравится.
Oliva  12.11.2015, 12:06
Мы маме в Ленобласти квартиру в рассрочку взяли. Надоело приезжать к ней в коммуналку. Не посидишь, детям негде развернуться. Тем более жилье сразу с отделкой продавалось. А это нам показалось очень даже выгодно, чем еще потом на ремонт тратиться и брать в центре без ремонта.
Виктория  27.11.2015, 17:43
всегда дарю маме наборы. Нижнее белье, украшения, одежду, сумку и пояс. У нее никогда не было наборов, всегда вразбой себе все брала что б дешевле, все для дочи своей оставляла.
Лиза  10.12.2015, 15:07
Мы привезли картину из Тамбова от родственников, и подарили маме. картина написана маслом, красота неописуемая.
Ryaba  25.12.2015, 22:01
У меня мама не стеснняется заказывать все что хочет в интернете, а я ее одариваю финансово ))
Joaytesic  08.01.2016, 12:41
А я люблю дарить что то без повода. Вот просто купить и сделать маме приятное. Конечно если праздник, то выбираю подарок тщательно, а если без повода, то что понравится или что нужно. Сейчас решила домашнюю обувь купить, знаю что ей точно нужна
Катя  22.01.2016, 13:31
Подарила вот такой крем la roche posay respectissime. В таком возрасте надо оч внимательно за кожей следить.
Oliva  03.02.2016, 12:43
Если бюджет позволяет, то можно шубку подарить или из одежды что-то
darisha77  04.02.2016, 13:31
Но можно с размером не угадать.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.