Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd, Сима и 164 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Что подарить маме?

МамусяЛенуся   19.01.2014, 15:39

у моей мамы скоро юбилей) вся в раздумьях о подарке... к золоту она равнодушна, бытовая техника вся есть, может телевизор на кухню подарить?! а то они с отцов все время спорят, что смотреть, а тут вариант уйти в другую комнату и включить что-то еще... как считаете?

Неля  19.10.2014, 19:53
Я не сторонник необычных подарков для мам, и опять таки смотря какая мама. Я своей дарю что-нибудь на память, фарфоровую посуду часто дарю, но только от императорского завода, потому что она самая лучшая.
Даринка  25.11.2014, 12:12
Если такая ситуация с просмотром телевизора, то вопроса нет, думаю маме понравится такой подарок. Мы с мужем на юбилей его маме подарили пылесос бошевский аккумуляторный. У нее со спиной проблемы, а этим убирать легко и быстро. Она была очень рада, сейчас постоянно благодарит, говорит что уборка не в тягость стала, таскать ничего не надо и наклоняться не надо. Главное - дать почувствовать, что о человеке заботятся.
Наталья  13.12.2014, 17:05
Даринка, такой пылесос без провода? А сколько работает по времени без подзарядки? Мощный? У моей мамы тоже следующий год юбилейный. Думаю, что подарить. Ну фиалки белые в первую очередь (любит эти цветы, а таких у нее еще нет). И что-нибудь из бытовой техники или посуды присматриваю.
ShalilaQ  02.12.2014, 11:03
Главное слова нужные подобрать
Alenka21  04.12.2014, 00:21
А я обычно выбираю подарки на сайтах-каталогах подарков.
Даринка  14.12.2014, 12:54
Наталья, да провода нет вообще, бери в руки (он весит три кг) и иди куда надо. Работать без подзарядки он может час. Заряжает она его раз в неделю. Зато он всегда под рукой. Они с папулей любители посидеть перед телевизором с семечками или чай с печеньем откушать, после просмотра вжик-вжик и чисто. А мощность у такого боша как у обычного пылесоса. Да он по всем параметрам как обычный, кроме дизайна.
Наталья  22.12.2014, 03:18
Даринка, такой легкий.. здорово! А пылесборник у него какой? База большая? И название заодно напишите, пылесосов бош много, не один час на поиски уйдет, а очень хочется посмотреть на это чудо, и приценится сразу.
Анастасия  14.12.2014, 13:22
Моя мама любит получать хорошие крема. Никогда не ошибусь с подарком.)))
Vitalik  18.12.2014, 23:55
Девушки, как много советов, это конечно хорошо. Но моей маме уже за 50 и я не знаю что подарить. Из особых предпочтений ничего нет. Но я думаю подарить полезный подарок какие нибудь массажеры или массажные кресла. Просто всю жизнь работать, здоровье, суставы все стареет и начинает болеть. Как считаете что лучше какой нибудь массажер для ног или кресло массажное?
Даринка  22.12.2014, 13:12
Vitalik, от массажного кресла я и сама бы не отказалась, обожаю такие штуки! Наталья, погуглите бош BCH6ATH18, они все с контейнером идут. Я так понимаю, что если понравится, то мы проблему с подарком решим сразу для двоих.
aleksa89  09.01.2015, 14:38
а я своей маме дарила красивый шарф декорированный бусами, она очень любит у меня шарфы, и конечно же еще покупала красивую цветочную композицию в интернет-магазине цветов. мама была в восторге от моего подарка
Инна  29.08.2015, 07:41
Девушки, задумали купить для мамы на др шубу. Понятное дело, что складываемся с папой на подарок. Вопрос вот в чем, кто-то знает где взять хорошую шубу? Модель на женщину средних лет, но самое важное это качество. Заранее благодарна.
Оксана  30.08.2015, 20:45
Инна, моя свекровь купила шубу в золотарево. Качество неплохое, я особо не разбираюсь, но она очень довольна - всё как хотела - мех красивый и не вылазит, не линяет и внутри сшито всё ровно.
Инна  31.08.2015, 08:45
Ну да, это основные критерии, которые нас беспокоят. Спасибо!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.