Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd, Beststudio, Svetik8 и 121 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

giggin   25.08.2013, 03:42

Все мы проходили через выписку из роддома. Я пыталась вспомнить что же мне было нужно, но в голову, увы приходит только одежда, плед, одеяльце.

У нас был легкое одеяльце конверт от EKO. До сих пор дома где-то лежит. Жалко было передаривать. Такой он премилый. Может и мне подарить просто конверт? Или комплект одежки красивенный?

Ну вот кроме таких мелочей, что можно дарить на выписку? Именно полезное, чтобы пригодилось потом и маме и малышу.

Margo  29.08.2013, 17:49

По-моему, конверт будет хорошим подарком. Первые деньки малыша можно и дома в нем носить или на улицу. Смотря какой конверт по толщине.

А можно и нарядную одежду подарить. Сейчас так много красивых комплектов для выписки.

А можно и просто конверт с деньгами. Никогда не помешает.

Ася  23.01.2015, 16:53
Margo, +1
Милка  23.11.2015, 15:43
Margo, +1 за конверт. Нам подарили многое, но конверт я сама покупала - http://taika-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=346. Если бы нам его подарили, то я бы была безумна рада)
darisha77  15.11.2015, 22:05
Мы на выписку дарили фотокнигу для малыша.
Oliva  16.11.2015, 20:30
darisha77, А мне подруга охапку воздушных шаров принесла. Скоро и она родит, вот уж не знаю, что такого креативного придумать. Фотокнига наверно слишком дорогой подарок, но идея интересная.
darisha77  16.11.2015, 22:06
Oliva, Не, не дорого вышло, заказывала на http://www.poligrafi.com, только заказывайте за недельку примерно, пока сделают…
Татьяна  16.11.2016, 20:32
Ой, мне подружки подарили очень классный подарок: махровый халатик с ушками, на вырост, банное полотенце и ванночку для купания.
Марина  17.11.2016, 17:43
Татьяна, вот и мне коллеги подарили банное полотенце с капюшоном, круг для плавания, халатик махровый и экстракты для купания череды, ромашки и хвои здравландия. Все это очень пригодилось, может не все сразу, но со временем точно.
Ведь все "банные" принадлежности стоят не дешево и такой подарок всегда будет уместен.
Татьяна  19.11.2016, 13:32
Марина, рада за вас, хорошо, когда дарят полезные подарки )))

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1