Нужна ли мойка воздуха ребенку и беременным?

23.06.2013, 01:03

Подскажите, пожалуйста, у кого есть увлажнители воздуха. Какие фирмы лучше и на что обратить внимание в плане удобства работы увлажнителя? Мне врач сказала срочно приобрести увлажнитель и для будущего  ребенка не плохо будет и мне сейчас полезно!

Комментарии 6

24.06.2013, 00:49

Самые лучшие швейцарские Air-o-Swiss (Boneco)
У нас два таких уже несколько лет, только модель не очень, аксессуары дорогие :( Но вот в отношении и увлажнения просто супер! Я даже летом от него охлаждаюсь...

25.06.2013, 09:15

Спасибо! А где посмотреть их лучше? в специализированных медицинских магазинах  или можно в М-Видео или Эльдорадо поискать? Есть разница?

  • 06.07.2013, 17:17

    Мой личный совет из собственного опыта - покупайте в медтехнике или других специализироанных магазинах - у них и обслуживание и фильтры и все остальное можно приобресть. Для деток там есть в виде черепашек и т.д.  Не вижу смысла брать с очистителем в одном лице, лучше по-отдельности. Хорошо бы фильтр на входе воздуха, чтоб хорошо чистился и на выходе(у меня тетя например мучается белым налетом на мебели). Если еще что вспомню, напишу...
     

25.06.2013, 15:14

Нужна однозначно!!!! Я купила какую-то простенькую...а зряяя... Лучше не пожалеть денег и купить многофункциональную качественную вещь!!! Бонеко хвалят многие, а модель выбирайте исходя из ваших возможностей и потребностей!

07.07.2013, 18:24

А как она действует? Что за мойка? У меня нету, без нее живем.

30.06.2016, 22:57

Мы купили уже после родов. Я особо разницы не вижу, но муж сказал надо для ребенка))) http://medbooking.com/info/pregnancy/2-trimestr

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.