Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 141 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

У кого наблюдаемся?

Леди К   22.05.2013, 15:09

Девчонки, а у кого вы состоите на учете по беременности? В ЖК по прописке, или ездите куда-то рядом в ЖК? Просто я в свое время стояла в обычной ЖК и это было не легко, вспоминая очереди и т. д., а тут у сеструли наступила долгожданная беременность, и она помнит мои «часовые» походы в ЖК на пол дня и больше, сама категорически не хочет становиться на учет в ЖК. Но у неё и возможность есть наблюдаться где-то в клиниках, центрах, вот хочу спросить вдруг кто-то где наблюдается у хорошего врача, в нормальном, современном центре, с хорошими специалистам и где не дерут неоправданные суммы за обслуживание….. Поделитесь опытом и отзывами плийз….

жужжалка  31.10.2013, 22:26

Сейчас лучше в частные клиники идти. В ЖК кошмар. Вечно назначат одно время, а приходится ждать еще час, после того как придешь к назначенному.

Свирелька  31.10.2013, 22:35

Я наблюдалась в Ниармедике у Гончаровой Марины Альфредовны и еще стояла на учете в жк. Но если честно в жк появлялась лишь считанные разы и помню, приносила гинекологу свои результаты анализов и обследований когда получала сертификат.

timbo  02.11.2013, 22:08

Свирелька, А зачем так сложно? Можно же просто наблюдаться в клинике. Или я что-то не понимаю?

Свирелька  02.11.2013, 22:37

Это не сложно. Родовой сертификат в частных клиниках не выдают. Его выдают только в гос. учреждениях, в жк. Но меня не очень устраивало наблюдаться в жк, свои заморочки. А в ниармедик все три триместра ходила. Очень понравилось. Никаких тебе очередей и душных коридоров. Очень уютно и мило. Обстановка далеко не такая как в обычной консультации. Да и во время приема врач уделяла мне много времени и я могла задать волнующие меня вопросы. Сравнивая как ранее наблюдалась в жк, разница есть. Там все надо было делать быстрей, быстрей, чтобы как можно больше принять. А здесь чувствуется внимание.

Елена  19.11.2013, 14:05

какие сложности, выбирайте себе хорошую клинику, если у вас есть возможность платить, но не стоит забывать, что зарплата врача частной клиники складывается из количества посещений и анализов. не всегда обследования в частной клинике соответствует необходимости, порою это чистой воды вымогаловка. государственная клиника, при всех ее минусах - очереди, мало времени у врача на осмотр и т. д. имеет и свои плюсы. деятельность врача в гос. клинике контролируется различными органами, а в частной - нет.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.