Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd, Сима и 153 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Нужен ли дошколёнку планшет?

JollyBolly   17.05.2013, 14:55

На самом деле я задаюсь этим вопросом не просто так.

Для начала здравствуйте) Вопрос о планшете был поднят мной и мужем с тех пор, как начали появляться разнообразные модельки с какой-то там прошивкой, которая позволяет использовать "родительский контроль". Решили купить. Нашли несколько моделек, среди которых планшет Pulwin и Turbo Kids. Задумались - что лучше. Там есть и развивающие игры, и сам по себе планшет интересно смотрится. Как вы думаете, стоит ли покупать такой? Многие советуют сразу брать что подороже, но это не целесообразно, я думаю.

Кто-нибудь покупал? Видел? Давайте обсудим, нужен ли.cool

Купили бы вы планшет ребёнку?

Да, это кажется интересным.

2 голоса 50%
Нет, это глупо.

1 25%
Не знаю, но посмотреть можно.

1 25%
Ирина  23.05.2013, 08:37

Точно не знаю. Но вот мой племянник с какой-то планшетной игрушкой ходит. Ему больше ничего не надо. Он в ней зависает.

Ирина  25.05.2013, 15:15

Девочки, я категорически против того, чтобы 2-3 летний пупс сидел за планшетом все дни!!! Достаточно и другого зла.... телевизора!!!
А вот когда деть уже ближе к школе тогда дааааа, можно подумать и о контроле, и о развитии... НО и тут только дозированное пользование!!!
Это исключительно мое мнение!!!

karkusha  03.06.2013, 16:32

Планшет маленькому ребёнку никогда бы не купила. Ещё успеется. Считаю, что в детстве нужно играть в обычные игрушки, бегать-прыгать, клеить и лепить, красить и строить, а не тыкать пальцами в экран. Своему сыну разрешаю пользоваться родительским ноутом только один час в день!

Виктория  11.05.2015, 10:51
karkusha, насчет игр согласна полностью. Планшетник ведь ещё и зрение посадит!
Нита10  09.10.2015, 22:43
ну 10 мин в день можно
Почома  11.11.2015, 19:20
А нам вот планшет в самый раз пригодился. Моя девочка схватытвает все на лету. Поэтому я ей постоянно ищу в интернете такие вот развивашки как http://www.razumeykin.ru и она уже при деле. Правда, не всегда получается ее оторвать от любимых занятий :(
Катя  23.12.2016, 12:22
Почему бы и нет? В разумных дозах.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1