26.04.2013, 07:07

пришла весна, а с ней и авитаминоз!!!!! Какие проверенные витамины даете своим чадам?? не могу выбрать, что лучше! Пришла в аптеку, а их там огромное количество...как не ошибиться в выборе...поделитесь опытом

Комментарии 9

30.04.2013, 08:18

Мы Мультитабс пьём. Алфавит -  сын наотрез отказался пить, не понравится вкус.
Да и пьём курсами по 2 месяца 2 раза в год (осенью и весной). Где-то слышала, что нельзя постоянно принимать витаминные комплексы. при первых признаках простуды - даю сразу штук 6 аскорбинок. Помогает.

 

01.05.2013, 15:33

 

Мы теперь вообще круглый год пьем, а не только весной. "Джунгли" в основном. Раньше Витрум пили. 
Купила тут "Алфавит", там нужно три таблетки разного цвета пить по одной после завтрака, обеда, ужина. 
Не куплю больше никогда, неудобно, пропускаешь, забываешь. 
Одну в день удобней пить.
  • 07.07.2016, 22:17

    Ирина, http://medbooking.com/info/baby/3-years джкнгли нам не подошли нужно прежде ч ем что то принимать анализы сдавать нормальные врачи так и поступают

12.05.2013, 02:12

нам для профилактики сказали пить витамин Д, так как осень была зима, солнца мало.
Вы даете своим детишкам?
меня смущает то, что у нас в смеси содержится витамин Д и солнца сейчас уже предостаточно. не будет ли передоза? врач говорит, что нет, но что-то меня все равно это смущает...
но вот стоит он Аквадетрими, а я в сомнениях..
Гуляем мы каждый день по 2 раза, благо  погода сейчас отличная стоит, солнечная...

23.05.2013, 19:19

Насчет витаминов не знаю. Надо ли? Мы тут Элькар пропили зимой для аппетита. Так он бегает, как заведенный, целый день. По-моему никаких витаминов ему не надо))) Препарат подействовал на ре очень сильно: стал хорошо есть, хорошо прибавлять в весе, много двигаться, не болеет, ттт. 

25.05.2013, 07:52

Я беру "Азбука детского здоровья" от ВитаМакс для малышей. Там жевательные такие зверюшки. Это московская компания заказывает в Штатах (вот так хитро как-то). Все продукты этой фирмы относятся к БАД. Сами пьем взрослые витамины Витабаланс-2000 этой фирмы. Когда была беременной, то мне генеколог назначил, и я реально тогда увидела результат по анализам. Вроде эти витамины усваиваются лучше из-за хелатной формулы. Продаются через консультантов, в аптеках этого нет. Вообще удивлена, что мало кто слышал об этих препаратах.

25.07.2014, 00:27

А я витамишки мульти плюс доче даю. Ей жевать их нравится, на конфеты желлейные похожи. Чувствуем себя отлично, вирусами практически не болеем, активные. Как бы мы не старались питанием усиленным обойтись, этого иногда мало, надо периодически организм подпитывать витаминными комплексами, конечно по назначению доктора лучше.

17.06.2016, 23:50

Щднозначно с этим вопросом нужно у педиатра консультироваться http://medbooking.com/patient/pediatrija

23.12.2016, 12:20

Не очень доверяю витаминам, соки натуральные давать предпочтительней.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.