Cэкономить на коллекционной одежде? А во что вы одеваете своих деток?

24.03.2013, 16:57

Недавно увлеклась коллекционной одеждой для самых маленьких. Раньше у меня было неверное представление - дизайнеры, дороговоизна.  Но оказалось всё доступно и порой даже дешевле. Zeyland покупала как-то и раньше, но вот о существаовании коллекций одёжек, которые можно сочетать как душе угодно, узнала не так давно... Выглядит дорого, а на самом то деле всё доступно))) Может ещё кто знает неплохие коллекции для детишек? Давайте делиться.  Во что вы одеваете своих деток?

Вот недавно нашла новинки)))

Комментарии 3

25.03.2013, 10:03

Нам с дочкой очень нравилась одежда фирмы Маленькая фея, но к сожалению они свернули производство детской линии. Теперь не знаю на что поменяем ее.
Может быть что посоветуете? Возраст 6-7 лет!

28.03.2013, 16:20

ПанаМа, можно одевать деток и в свои любимые бренды. Я иногда и так делаю.

Нравится IdeaKids. Чаще всего одеваемся именно в детских брендах. По качеству они всегда лучше и приятнее к телу.  У ИдеяКидс одежка от 0 до 6. И действительно 100 хлопок.

 Zeyland тоже покупаем.


 

04.04.2013, 13:16

а мне кажется все эти загоны по поводу дизайнерской одежды для детей лишь развлечение для родителей! Вот года в 4-5 уже можно начинать модничать, а до этого мне кажется для ребенка важно, чтобы из натуральных тканей была одежда, а бренды нужны только маме, ну и может порадовать глаз, тем кто смотрит))))


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.