Какие из средств ухода вы делите со своими дочками?

14.03.2013, 08:44

Я как - то объясняла дочери, что не стоит брать мои средства по уходу за кожей, получила в ответ: «Ну, вот. Хотела же твои средства с экономить ». И пришлось долго объяснять, что кожа и волосы у нас разные, и требуют разного. А как у Вас, экономят дочки ваши средства?))) или все же пользуются подходящим им по возрасту и типам кожи? И обращаете ли Вы на это внимание и с какого возраста деток?

Комментарии 1

19.03.2013, 11:23

Я только антиперспирант делю с дочкой. Все остальное у нас абсолютно персональное (ну, зато муж не отстает и пользуется и шампунем моим и кремом для рук). А у дочери  совершенно другой тип кожи и волос. Потому ей все покупаем отдельно. А  антиперспирантом разрешаю пользоваться своим — только спреем, поскольку ко всему прочему он бесконтактный. Спрей, потому что наиболее бережный к  юношеской кожи, Чистая защита, так как не имеет запаха, а следовательно, дочка не ароматизирует класс на уроке.  А еще спрей  потому,  что девчонки очень любят делиться. А я считаю, что делиться шариком или стиком -  негигиенично. Пока привыкнет быть индивидуалисткой — пусть будет спрей).  Правда, как с ней не борюсь на место не кладет))))


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.