Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Svetik8 и 135 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Настольные игрушки. Поиграем?

Margo   13.03.2013, 01:40

Посоветуйте интересную настольную игрушку.

Активно играем в настольные Angry Birds. Качеством игрушек довольны.

Хи) Я и сама играюсь. Раньше на телефоне зависала с птичками.

Может пора переходить постепенно на шахматы? Шашки?

Ирина  15.03.2013, 18:07
У нас тоже имеется несколько набор свиней и злых птиц. Играем уже два месяца. Нравится!) Хочу продолжение купить. Шахматы у нас не слишком популярны. Если ребенок захочет поиграть, играем. Но как-то агитировать её за определенную игру я не буду. Посмотрю, к чему она будет тянуться.
Елена  16.03.2013, 23:30

шахматы - у нас это дополнительный предмет в школе, так что хочешь не хочешь, шашки само собой в перерыве. но мальчишкам очень нравится играть в морской бой, не в тот, что мы в детстве играли, а в игру с маленькими корабликами и игровыми полями. очень нравится билиард, иногда даже приходится на большой игровой стол выводить. а когда всей семьей собираемся любим лото и твистер, хотя последнее вряд ли можно назвать настольной игрой )))

Ирина  17.03.2013, 09:55

мы еще не слишком велики... поэтому у нас в фаворе:
домино, лото и ходилки с кубиком )))

Елена  04.04.2013, 23:03

ILIA  05.04.2014, 12:59
Могу посоветовать отличную игрушку - Furby boom. Игрушка стала самой продоваемой в Европе как подарок своим детям. Можете посмотреть на ютубе.
Если заинтересует пишите youwan@mail.ru Москва. В оффициальных магазинах в России ещё игрушки нету. У меня есть в наличии несколько цветов!
Катя  06.10.2016, 13:30
Давно не играли настольные, даже ностальгия)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1