Что пригодиться из косметики для ухода за малышом?

17.02.2013, 18:28

Что из косметики стоит у вас на пеленальном столике? Что оказалось лишним и не нужным? Интересуюсь заранее, чтобы деньги зря не тратить на ненужные флакончики.

Комментарии 8

18.02.2013, 13:57

У нас на пеленальном столике крем под подгузник, крем-лосьон для защиты (мы им обычно после купания пользуемся) и влажные салфетки. А в ванной у нас еще мусс-пенка для купания. Вот наш весь набор дочкиной косметики. Все одной детской линии лаллум бэби. Считаю так, лучше меньше, да лучшего качества.
 

  • 22.02.2013, 12:14

    а что это за марка, лаллум бэби? у нас не видела ее в аптеках.
    и по поводу мази интересно. Ирка, вы сами ее нашли или тоже по чьей-то рекомендации?

  • 25.02.2013, 10:38

    Косметика Лаллум Бэби  - новая косметика, производитель компания сплат.

    Крем под подгузник посоветовали в аптеке этой линии, когда искала спасение от опрелостей. В составе цинк и целебные травки, и вообще состав, как поглядела, полностью натуральный. У нас все быстро прошло с ним.
     

18.02.2013, 16:35

у нас примерно такой же набор был....
присыпка, масло детское и крЭм)))
и при опрелостях и покраснениях супер-мазь метилурациловая ))))
вот и весь арсенал...
кстати....пенками и шампунями начали пользоваться только после 3-х лет

22.02.2013, 23:35

детский крем (самый обычный), присыпка, влажные салфетки и пенка для купания с лавандой, когда чуть подросли еще масло с лавандой было. все остальное Дж.Дж. нам в подарок из германии привозили
 

25.02.2013, 02:41

Каждая мамочка сама определяет опытным путем, что ей необходимо, а что нет для ухода за малышом. У нас оказался совершенно бесполезным масло для массажа. А вот крем под подгузник (лаллум бэби, кстати, подруга подарила на месячник)) оказался самым первым в списке 'must have'.

17.04.2013, 11:22

советую приобрести  для малыша детскую соль для ванн и именно Морскую сказку.  Может, это покажется необязательным атрибутом, но поверьте. от соли столько пользы! Это и уход за кожей отличный и успокоительное и проблемы с нервами (гипертонус, например) и опорно-двигательной системой (рахит) решает. и астматикам помогает. да и в общем иммунитет укрепялет.  чем просто в воде купать. не лучше ли в нее соль добавить. а почему именно Морская сказка? Потому что это лучшая соль на этом рунке - чистая, красивая, красителей минимум. В составе эфирные масла, лечебные травы и т.д. отличный аромат, отличный рещультат. кроме того выбор в этой серии такой широкий, что всегда можно подобрать по проблематике или по настроению. Некоторые виды этой соли можно применять уже с  рождения.

20.10.2015, 01:25

А я вообще не пользовалась влажными салфетками для малыша,если вдруг что,то под проточной водой обмывала.Мне кажется,на этих салфетках столько химии,что бы они влажными оставались.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.