Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 118 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как повысить гемоглобин?

Cёма   17.02.2013, 06:19

Сдала недавно анализы и совсем низкий гемоглобин оказался. Может есть народные способы, без таблеток поднять уровень гемоглобина? Подскажите.

shubaduby  11.04.2014, 21:29
Мне только помог гранатовый сок и свекла сырая.
Nika86  18.04.2016, 00:36
Гематолога стоит посетить. Врач проконсультирует как эффективно поднять гемоглобин http://spb.medbooking.com/doctors/gematolog
Кира  25.04.2016, 13:51
Во время родов была отслойка плаценты, много крови потеряла, восстанавливала потом сорбифером http://www.eapteka.ru/goods/drugs/blood/anemia/sorbifer_durules_egis/
Это не БАД, это именно лекарство. Одна вещь меня тогда пугала. но потом объяснили, что это нормально, кал был черного цвета!
Маргоша  23.05.2016, 21:51
Народными методами лучше не увлекаться. Я наверное месяц пыталась питанием повысить гемоглобин и ничего. Килограммами печень ела, а мне только хуже становилось. Потом только врач сказала, что едой не повышают гемоглобин когда он ниже 100. Назначила мне в итоге гемовое железо, пила Гемобин месяц и только после этого я наконец-то стала себя чувствовать хорошо.
Gavrila  24.05.2016, 11:13
Маргоша, ну так конечно, гемоглобин ниже ста – это наверное уже анемия считается. При анемии только таблетки назначают, других вариантов повысить гемоглобин нет. А после ваших таблеток были проблемы со стулом? У меня просто постоянно с этим беда, а таблетки содержащие железо только усугубляют мою проблему.
Маргоша  26.05.2016, 18:50
Gavrila, со стулом у меня было все нормально, даже кишечник не болел, как у меня бывает после некоторых таблеток. Вот именно этот препарат мне не приносил никакого дискомфорта. И хорошо его пить можно на любом сроке, да и во время ГВ его врачи назначают, если есть в этом необходимость.
Ulianka  25.05.2016, 13:56
А у меня они на печень влияют.
Юлия  26.05.2016, 20:17
Оладьи из печенки очень вкусно и полезно, я тоже их делала.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.