Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
65 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Критические годы в браке

karkusha   18.01.2013, 16:12

Скажите, сколько лет прожитых в браке считаются критическими, ну то есть трудными? Где-то читала, что 4, 7, 11 или я ошибаюсь, напомните, а?

Мадам Брошкина  25.01.2015, 15:44
Брак - это постоянная работа. Критических моментов очень много бывает.
Alexsa91  27.06.2016, 13:01
Мне с мужем в критические моменты помогает психолог и вот рекомендую обращаться не стисняясь. Очень много можно избежать неприятностей. http://medbooking.com/patient/psihologija
galinka44  05.07.2016, 22:04
Я думаю критических лет нет, если есть любовь и взаимоуважение
Gelli  21.07.2016, 20:02
Всё равно бывают, к счастью не годы, скорее дни непонимания и обид. А если это растягивается пусть даже на месяц, то это очень серьёзный повод для беспокойства.
Алена  01.09.2016, 16:16
я слышала о 3 5 и 7, но это на столько индивидуально, что всем опираться на шаблон не рекомендуется, каждый год может быть опасным и проблемным
NikaVeronika  15.12.2016, 23:30
То, что работать над собой нужно это однозначно. Важно настроить себя и вторую половину на счастливую жизнь. Жизнь была безоблачной 15 лет и теперь я это понимаю. Могу сказать, что мужа всегда уважала и ценила наши отношения. Сейчас всё не так, и я у него уже не единственная. Он и уходить не хочет, и там с другой тоже отношения не рвёт. Думаю может его приворожили или ещё что сделали?
Кристина  20.12.2016, 14:09
NikaVeronika, Знакомая ситуация, когда вдруг появляется ОНА и мужа как подменили. У моей подруги такая была. У них были прекрасные отношения в семье и вдруг ни с того, ни с сего муж начинает на лево ходить. Были в шоке все! Знаю, что она обратилась к магу Сабине Саммот и та подтвердила, что мужа приворожили. Эта Сабина сделала отворот, подробностей я не знаю, и сейчас у них снова счастливая и крепкая семья.
NikaVeronika  21.12.2016, 23:35
Кристина, это какой-то ужас, как такое можно делать на чужих мужей и не бояться греха люди. Закрадывается в моей голове, что мой муж тоже насильно привороженный. Я тоже хочу к ней обратиться. Она и правда настоящий маг? Может что ещё о ней слышали интересное, расскажите.
Кристина  22.12.2016, 13:40
NikaVeronika, Есть такие, которые ничего не бояться. Я бы никогда на такое не решилась. Спросила специально для вас у подруги. Так та сказала, что она не просто маг, а потомственный. Сейчас вам ссылку на ее. сайт в личку кину.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.