В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
27 гостей

Форум | Болтушки | С новым годом!

С новым годом!

Дорогие мамы и женщины, которые только готовятся ими стать!

Говорят, что в новогоднюю ночь исполняются самые заветные мечты… Мы желаем вам, чтобы 2013 год принес вам самый желанный и дорогой подарок – пополнение вашей дружной семьи, маленького, беспокойного, но такого любимого и долгожданного человечка! И в вашей жизни появится маленькое чудо, которому вы подарите всю свою ласку и нежность. Мы желаем мамам крепкого здоровья, терпения, побольше счастливых мгновений и радостных улыбок, пусть ваши дети растут здоровыми, веселыми и каждый день радуют вас своей непосредственностью и дарят свою любовь!

Ваш best-mother.ru


31.12.2012, 09:11

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

ПанаМа (31.12.2012, 16:16)

спассиииибооооооо ))) это замечательный сайт!!!
Девочки, с Новым годом вас! Пусть здоровье не подводит, будьте всегда любимыми и желанными и любите сами! Только самые наилучшие пожелания у меня для всех!

ele.she (05.01.2013, 23:03)

это почти домашний сайт, мы по-моему уже все почти породнились и общаемся друг с другом не реже, чем с подружками в реале ))) Всех с Новым годом и Рождеством! Всем здоровья и мира в семьях!

kot231 (10.01.2013, 04:25)

Спасибо! Девочки кому что подарили? Мне вот такую штуку http://www.youandfriends.ru/component/virtuemart/category/product/7-vse-tovari/34-krugka-s-koltsom-2-carat-cup

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?