Длинные реснички. Как вырастить?

29.10.2012, 22:02

Всем приветик) Надеюсь, найду единомышленников в уходе за ресницами. 

Все никак не могу понять, что нужно моим ресницам? Хочу опробовать активаторы роста, тот же Карепрост или Almea Xlash. Знаю, что также помогают ресницам стать крепче масла - касторовое и миндальное. И конечно, нельзя забывать про общий тонус и здоровье нашего организма. 

Но что быстрее всего поможет вырастить ресницы? 

Говорить можно долго только ресницы, вряд ли, станут длиннее). 

Всем спасибо за внимание и ваши советы.

Комментарии 13

06.11.2012, 01:10

Almea Xlash  волшебное средство - проверено на собственном опыте. Ресницы растут и становятся крепкими и густыми. Я после наращиваня вообще почти без ресниц осталась, только Xlash помогло. Удобная штука, и простая в использовании - ничего сверхестественного....

12.11.2012, 09:33

у меня подруга покупала Карепрост, результат был ошеломительным!!! у нее жиденькие были две реснички в три ряда, а теперь хорошие ресницы, если накрасит так вообще красота! Но она говорит надо пользоваться постоянно, потому что со временем, если не пользоваться средством, то ресницы возвращаются к своему исходному состоянию!

26.01.2013, 15:13

я касторовым маслом и не жалуюсь, мне очень нравится

30.03.2013, 02:06

А у меня вот масло не дало результат. Странно конечно, ведь каждый день пользовалась. 

27.04.2013, 08:05

Я купила простое репейное масло для ресничек, наношу каждый день уже полторы недели. Но результата пока что-то не вижу((

03.02.2014, 05:10

Жаль, что от касторового масла ресницы не растут. Одно время на ресницы наносила миндальное масло+витамин Е. Ну... Никакого результата не было. Или я его не заметила.

Если пользоваться  Xlash каждый день, то сколько понадобиться времени чтобы заметить рост ресниц??
 

  • 03.02.2014, 18:27

    Hettyt, может месяц, может чуть меньше. Здесь у каждого индивидуально.

    Если у меня ресницы на растишках растут примерно за две недели, то у подруги и за 1,5 месяца эффект будет меньше. У каждого по-своему.
     

30.07.2015, 18:57

Cупер! Стоит попробовать

07.08.2015, 13:12

я довольна тем эффектом, который дает касторовое масло. просто нужно мазать ресницы не меньше месяца

07.07.2016, 16:35

Та же проблема с ресничками, что только не , куда только не обращалась за помощью . Пока не нашла сайт http://medbooking.com/questions/kosmetologija Здесь мне подсказали как ухаживать за ресницами.

07.09.2016, 14:44

на ночь мажу косторковым маслом, хороший эффект

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.