Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
93 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Деликатная тема геморрой!

hul   09.09.2012, 21:28

Во время беременности вдруг откуда невозьмись, вылез геморрой. Было тяжеловато рожать с ним. Потом стало еще хуже, он кремом сначала был внутри, потом вылез наружу. Проктолог вправил мне его назад, лечила кремом Прокто-гливенол, прикладывала лед чтобы не так больно было. Сейчас вроде не беспокоит, но врач объяснил что геморрой как цистит, стоит только отклониться от обычного образа жизни опять все начнется.(Если кто то сталкивался, расскажите как это было и чем лечили.

Елена  19.02.2015, 22:35
Я свечками лечила
Елена  19.02.2015, 22:36
А еще после того как сходили по большому лучше сразу подмытся
Евгения  24.04.2015, 20:51
Геморрой, кстати -- верный принцип потенциальных проблем с венами, так что обратите внимание.
Виктория  07.05.2015, 11:51
А какое геморрой отношение к венам имеет? Расскажите подробнее.
Евгения  10.05.2015, 09:39
Дык геморрой -- это венозный узел, механизм возникновения геморроя и, например, варикоза, сходный
Юлия  12.07.2015, 11:50
У меня после родов появился. Спасалась кремом релиф-адванс, он сразу обезболивает и лечит. Прошло уже 3 года и никаких проявлений больше небыло.
Afrodita_S  10.01.2017, 16:45
У меня в первые роды был и быстро прошёл, во вторые -- не было. Явление распространённое, но временное. Всё пройдёт, не волнуйтесь, никаких операций не нужно. Свечи, крем, ледяная вода -- вполне достаточные меры.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.