Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 125 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

ваше мнение о БАДах

Brunette20   25.08.2012, 19:37

Недавно начала пить фукоидан, очень понравился результат. Мое самочувствие улучшилось. Да и вообще, я считаю, что БАДы это великолепная возможность иметь прекрасное здоровье, если это действительно качественный продукт.

А вы как относить в БАДам?

Елена  05.01.2013, 23:03

все таки при любом лечение важен процесс веры, эффект плацебо еще никто не отменял, просто изучите состав тех БАДов, которые собираетесь принимать и найдите в интернете значение тех слов которые покажутся вам незнакомыми, вы сильно удивитесь тому, что 90% состава этих БАДов вам хорошо знакомо.

не позволяйте наживаться на себе

Altai Taiga  09.03.2014, 12:12

а я реализую свои знания по Сибири и потенция при приёме бобровой струи и медвежьей желчи дикой природы из сибирской тайги - это только побочный эффект

зато при её приёме запрещено спиртное, даже пиво

принимается каплями - настолько ядерные 2 бутылька 50 мл + 50 мл

best mother - это ещё и забота и о родителях

altaiga.ru

Триата  17.03.2014, 16:55

А я бадов побаиваюсь - аллергия страшит.

Юлия  25.07.2015, 23:03
я вот витамины ребенку давала, только потом дочиталась, что это БАД, но результат то отличный. поэтому мое отношение к ним не может пока быть негативным
Vetka  03.12.2015, 15:04
Смотря какие, лучше более натуральные например пчелиные продукты сублимированные или растительные, желательно без химии. Я в свое время этим бизнесом занималась, возила из Турции для похудения, компанию даже зарегистрировала за границей в Прифинансе, потом продала.
Vikulia122  07.05.2016, 19:35
Ну да, они могут вызвать разную реакцию. как аллергию та и антипохудение если это касается лишнего веса. Могу посоветовать некоторых кто против адов сходить к диетологу http://medbooking.com/doctors/dijetolog за рацион ПП жить не тужить
NotellTop  26.05.2016, 11:56
Я никогда не покупала бады. Считаю это совсем бесполезным продуктом
Сима  02.07.2016, 11:36
У Комаровского хорошая передача есть про БАДы. Он к ним, как я поняла, положительно относится.
Gelli  06.07.2016, 15:16
Главное не перепутать БАДы с лекарством, что часто бывает. Иногда БАД воспринимают как панацею и заболевают ещё больше.
Алена  07.09.2016, 14:45
я скептически отношусь к бадам, но хочется попробовать, вот ищу более или менее нормальные

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.