ваше мнение о БАДах

25.08.2012, 19:37

Недавно начала пить фукоидан,очень понравился результат.Мое самочувствие улучшилось.Да и вообще ,я считаю,что БАДы это великолепная возможность иметь прекрасное здоровье ,если это действительно качественный продукт.

А вы как относить в БАДам?

 

Комментарии 28

13.09.2012, 20:06

мне тоже БАДы помогли. память лучше стала, самочувствие, иммунитет укрепился, да и вообще чувствую себя совсем по-другому.

13.09.2012, 22:30

а я лентяйка. даже витамины для беременных начала пить и все время пропускала, и БАДЫ сколько раз пробовала до беременности, все время бросала, не допив курс до конца. так что, конечно, особой пользы заметть не могла.

Но точно знаю. что БАДы разные бывают, надо быть очень осторожной

 

15.09.2012, 16:20

Я пропила полный курс, и теперь употребляю в пищу некоторые компоненты. Очень хорошо влияют на пищеварение и укрепляют иммунитет, и, что самое главное, не полнят. Особо рекомендую масла богатые ПНЖК.
  • 16.09.2012, 10:51

    ПНЖК - это что????

  • 19.09.2012, 08:12

    Неее знааююю....я пила как-то специально для того чтобы похудеть, эффекта не увидела никакого!!!!!!! а по поводу ПНЖК, вот что нашла...вроде понятно



    ПНЖК - полиненасыщенные жирные кислоты улучшают внешний вид кожи и волос, улучшают их структуру. Именно поэтому косметологи советуют пользоваться натуральными жирными маслами для ухода за кожей и волосами. Так как в них количество эссенциальных кислот максимально. Например, в масле зародышей пшеницы, в льняном масле и во многих других. 
    Незаменимые кислоты показаны при сердечно - сосудистых заболеваниях, для нормальной работы мозга, при борьбе с кандидозом, экземой и псориазом.

21.09.2012, 23:50

ну, для того, чтобы похудеть, целая система нужна, образ жизни менять полностью, тут, конечно, с одними бадами ничего не получится....хотя я не знаю. вашей ситуациии;)

но если говорить про похудение, кстати, мне наш врач (гомеопат) советовала попить одни капли гомеопатические. они в первую очередь нормализуют обмен веществ - причина резких аномальных прибавок в весе, и немного притупляют аппетит, что тоже для снижения веса полезно. но я не пробовала, так что ничего не скажу. 

  • 22.09.2012, 09:37

    Аришик, про капельки гомеопатические можно поподробней очень хочется избавиться от наросших кг....kiss

23.09.2012, 08:50

:)  Ира, так я ведь не пробовала сама. все хотела собраться, да то в аптеке нет (все раскупили!), то денег нет)))  а теперь даже не помню толком как называются. Фукус и 2 буквы какие-то....  надо поискать в интернете, наверняка найдется

 

А еще мне недавно подарили интересную штуку, смесь толченого ячменя с пыльцой. Можно утром как кашу заваривать, можно напитком делать, в блинчики добавлять и тд... Мне так хотелось попробовать - пахнет обалденно (медовый запах), и полезно же должно быть. А попробовала раз, два, три...и поняла - не мое. тошнит меня после него страшно, и голова болит. По идее-то не с чего, злаки и пыльца. Но то ли мне их вместе нельзя, то ли обработаны они не так, то ли дозы....не знаю. Но плохо от них и все. Вот вам и БАД:(

24.09.2012, 23:45

В сое время очень плотно общалась с человечком, которая занималась БАДами, Пробовала пить всякие: и ликопин, и обогащенный кальций и муравьиную кислоту и всяко-разно, благо не заразно, но эффекта от этого не получила ни какого. Потом более подробно занялась изучением того, откуда же эти вещества берутся и выяснилось, что ликопин - содержится в красных помидорах, ПНЖК - в орехах и морской рыбе и т.д. Короче, кушайте больше свежей и разнообразной пищи и будет вам И ЗДОРОВЬЕ и ПАМЯТЬ УЛУЧШИТЕ и самое главное, не позволите никому зарабатывать, так бесстыдно на желании быть здоровым.

07.11.2012, 11:40

на мой взгляд, сейчас биологически активные добавки просто необходимы, помимо ухода за внешностью, сохранения молодости и красоты, требуется и внутренний уход, причем бады действительно помогают предотвратить серьезные заболевания, я употребляю вот такие http://www.fine-russia.ru/catalog/product/227/ 

17.12.2012, 00:28

Я как-то пила БАДы, не помню уже название,, но результата не ощущала. На приеме у врача как-то сказала об этом и она посоветовала сначала пропить хилак форте, а потом уже витамины или БАД. Я, как послушная девочка, последовала совету. Удивительно, что после хилак форте, мой внешний вид улучшился, обмен веществ стал лучше. Видимо, действительно, все идет изнутри. А потом и БАД начала принимать, потому что начиналась зима, а зимой нам всегда витаминов не хватает.

24.12.2012, 13:25

 

Я пью Гепагард - мне тоже очень помогает, нервозность уходит, сон лучше и потом, когда внутри в организме все хорошо - у тебя и в жизни все отлично! Так что я не бросаю и всегда помню об этом действительно чудесном человеческом изобретении!) К тому же улучшается не только самочувствие, но и память, что на работе не может не радовать!)

25.12.2012, 02:04

 

Могу рассказать про КолоВада плюс. Это такой комплекс для очистки организма. Я наблюдала применения этой штуки на одном моем знакомом и двух подружках. Результаты одной из них меня просто впечатлили. За достаточно небольшой промежуток времени она сбросила очень большой вес и стала ооочень хорошо выглядеть. Результат на сколько я знаю сохранился до сих пор. Меня знакомый тоже подбивал попробовать эту штуку. Но я почему-то все-таки не решилась, да и дороговатая она. 
Единственное что я попробовала из продукции Корелклаба (которые выпускаю коловаду) - это какие-то таблетки название которых я даже не знаю. Когда я заболела - сопли, горло, кашель температура - тот самый знакомый, который пробовал на себе коловаду случайно зашел в гости и всучил мне какие-то 2 таблетки. Он конечно долго меня уверял, что они совершенно безопасные и я их попробовала. К вечеру температуры, боли в горле и (самое главное!!!!) соплей не было. Это меня действительно поразило. Но это было всего один раз, потом я как-то не использовала эти таблетки больше.
Еще одна моя знакомая активно продает бады vision, и на сколько я знаю в своё время она вылечила сына от серьезных проблем с кожей именно этой штукой.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.