Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
182 гостя
 
Создание сайта BestStudio.ru
Реклама на портале
© 2005 — 2016

    
Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Прокладки для груди в период кормления


Summer   04.06.2012, 13:07

Купила значит какие-то, Бела вроде, набухают и вытекают зараза. Дамы поделитесь какие взять?? Ну замучилась уже..


Ксеня  03.07.2012, 12:12

Ой не знаааюююю..... мне кажется в замороженном молоке ничего полезного не останется. Лучше на такие экстренные случаи иметь пачку смеси в запасе. Все равно это не часто будет, пока ребенок маленький, а от одного-двух раз привыкания к смеси не будет

Елена  04.07.2012, 12:11

не знаю, не знаю про замороженное грудное молоко наш консультант по ГВ в роддоме только отрицательное говорила. а вот сцеженное грудное молоко в стерильную бутылочку сохраняет стерильность при хранении в холодильнике до 10 - 12 часов. вот за это знаю. а прокладки в лифчик надо подбирать индивидуально и менять их не реже чем через 2 часа, они не должны киснуть. а грудь периодически надо проветривать, устраивать воздушные ванны. мне например очень нравилось пока мы сосали грудь, кормить его топлес, а потом приняла душ и все ок.)))

ПанаМа  04.07.2012, 16:35

e.shepilo, с возвращением! Как всегда не в бровь, а в глаз!
Но хочу сказать про наши кормления. Тоже сцеживала, но не много и поскольку иногда приходилось оставлять с бабушкой, а смесь я категорически не хотела давать Анютке, то морозили! но не надолго максимум неделю стояло в морозилке молоко! И еще главное остужать его постепенно. Сначала при комнатной температуре, потом в холодильник на нижнюю полку, зачем повыше и в морозилку! каждому свое, как говориться!

Ксеня  04.07.2012, 23:29

ПанаМа, а это что а такая интересная технология охлаждения?))) это вам консультант по ГВ посоветовала или просто сами решили, что так лучше???

ПанаМа  05.07.2012, 10:07

в тЫрнете где-то вычитала сначала, а потом и девочки консультанты подтвердили! Вообщем без резких перепадов температур должна происходить заморозкаblush

Елена  10.07.2012, 23:06

точно-точно, резкий перепад убивает в молоке все что там есть полезного, а при постепенном охлаждении, этого нет.

ПанаМа, спасибо, сама рада, вам то же респект )))!

птича  19.07.2012, 12:10

Вопрос про прокладки актуален? ПользуюсьПП

Пользуюсь Нук, хорошие вроде.

А какие еще хорошие? Пачка заканчивается...

MananaManana  31.07.2012, 11:11

Вы какими пользуетесь? Их аж три вида.... У меня ночные, хватает на долго, не протекают, не раздражают кожу. У нас сейчас жуткая жара, думала начну потеть, молока много, начнется раздражение из-за их использования. Нет, все как обычно, немцы как всегда с качеством не подкачали!

Ксеня  08.08.2012, 03:47

а в чем разница между ночными и дневными? во впитываемости? Мне сестра говорит - глупости все это и деньги на ветер: "Покупаешь обычные прокладки, отстригаешь аккуратненько сколько тебе надо, и никаких гвоздей. Лучше всего напополам одну прокладку разрезать. И впитывает все. и к лифчику приклеивается, никуда не уползет". Вот такая историяlaugh

Елена  15.08.2012, 13:49

точно-точно, так многие делают, да и сама один раз пробовала, одно неудобство при разрезании прокладки герметичность нарушается, а еще иногда "потроха" вылазят и раздражают кожу, лучше брать маленькие, для девочек.)))

Дарьюшка  06.02.2014, 19:58

Я вот тоже сейчас послушалась подружку и решила сэкономить на прокладках длягруди. Так одни неприятности в итоге заработала.

жужжалка  07.02.2014, 18:51
Я пользовалась специальными прокладками для груди Pigeon. Хорошо впитывали, не протекали. И цена у них нормальная, чтобы экономить на них или придумывать им замену из подручных средств.
Светлана  30.05.2014, 17:02
жужжалка, вооот и у меня такие же пиджены были. Вообще суперские. Классно впитывают у меня даже осталось немного с того периода. Вот такие они. Впитывают классно, внутренний слой сухой, никаких тебе раздражений и не скомкиваются, потому что приклеиваются к белью.
Vera  11.06.2014, 23:49
Светлана, и у меня такие пиджен. Класссные. Мягкие, принимаю форму груди и они прилепляются к белью!!! Они не соскальзывают, это находка!
Яна  30.05.2014, 14:26
Мне кажется, что не надо ничего придумывать самостоятельно, сейчас в магазинах большой выбор товаров для кормящих и по цене можно подобрать и по качеству.
Сеня  01.10.2014, 20:18
у меня молоко текло только в первые месяцы, потом нормализовалось. Точнее - ребенок все съедал - нечему течь было. Так пот первые месяцы просто тряпочки хб ложила.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.