Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 137 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Телевизор и дети-школьники.

Кнопик   29.05.2012, 22:44

Мой сын очень любит смотреть телевизор (ему 8). Как вы считаете, стоит ли разрешать, что смотреть. Добро это или зло?

Аришик  28.06.2012, 10:11

Тимур и его команда. Как мы про них забыли! Сегодня же качну своим) Отличный фильм. Как впрочем и большинство советских детских фильмов...

А вот кто-нибудь подскажите хороший детский фильм из современных? Все, что претендует на сказочность - все равно с какими-то страшилами и не совсем детскими сюжетами (та же Книга Мастеров). Можно и не русские. Просто ничего в голову не приходит

Кнопик  09.07.2012, 14:02

Бесконечная история, Балбесы, Полет навигатора, Короткое замыкание 1, 2 - посмотрели с удовольствием

Елена  10.07.2012, 23:26

мне очень понравились мультфильмы полнометражные про богатырей, по русским былинам, у старшего целый диск и добрые и классические и осовремененные немного, смотрятся легко и не надоедают. а недавно старшему диск с играми по мотивам мультов купила сама с удовольствием играла, думать правда надо конкретно, ни какие - то там тупые стрелялки.

а из советских с интересом смотрели 15-летнего капитана и кортик.

а вот Жуль Верна стоит лет с 12 начинать, очень сложные и фильмы и книги

Катерина_a  11.03.2013, 20:33
Лучший подарок ребенку - детские планшетики - это планшеты последнего поколения с современной начинкой, и сделаны специально для детей! Это идеальный подарок ребенку любого возраста (от 2 до 14 лет).
Ирина  17.03.2013, 09:48

мммммм... Катерина тупо поспамить решила, а я глупень в палемику сразу кинулась )))

телевизор нужно выдавать детям дозировано, эт 100%
ну и конечно нельзя разрешать смотреть наши аля информационные каналы...
если оставляю свою один на один с говворящим ящиком, то только включив какой-нить диск, чтобы никаких отрезанных голов ни попало в поле ее зрения во время рекламы или еще чего по хлеще...
мы очень любим наши старые сказки... смотрю каждый раз как первый раз и удивляюсь, как же раньше снимали без компьютерной графики, и декорации строили потрясающие... и актеры какие были... веришь каждому слову, а персонажи какиииее... ребенку сразу понятно, что такое добро и как оно выглядит, и что такое зло и почему нельзя подражать ему!!!
вообщем я за отечественного производителя!!!

Елена  04.04.2013, 23:00

поделюсь в интернете для малого (1, 6 года) скачала мульты Тинни лав, Мэджик айкью и мои любимые 5 DVD дисков со словами " Читалка" по методике Г. Домана. все очень нравится. эмоции только положительные

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.