Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Sd, Svetik8 и 184 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Наши детки на Даче!

Кнопик   22.05.2012, 15:41

Предлагаю обсудить здесь разные приятности и неприятности нахождения наших деток на даче.

Есть вопрос: как оказать первую помощь ребенку 8 лет, если его укусил клещ, а больница очень далеко (5 часов езды)?

Ирина  06.06.2012, 15:48

я думаю что сами ))) у них папа уж очень рукастый..... как в песне... папа может папа может все что угодно!!! мне кажется что не сложно это.... основа 4 столба их заливали бетоном, но он не на поверхности, на нем еще приличный слой земли.... потом он упоминал обвязку... на нее пол - крыша первого и второй этаж.... вот не могу только вспомнить как там огорожено у них на втором этаже....
узнаю подробней обязательно напишу вам )))

Кнопик  07.06.2012, 16:59

Спасибо, будет интересно!

Аришик  08.06.2012, 02:36

класс. я себе плохо это представляю. А фотки случайно нет? чоень хочется посмотреть

Кнопик  19.06.2012, 22:46

Назрел вопрос. Есть ли у кого на даче бассейн. Большой, который с фильтрами и насосами. Не который в земле вырыт, а который устанавливается. Как часто им пользуются дети, как он в эксплуатации - один раз налил и все? Или надо наливать-сливать каждый раз? Вредны ли добавки в воду для детей?

Кнопик  13.07.2012, 11:01

Что-то никто не откликается по поводу бассейна. Никто не покупал такой бассейн на дачу? Одни мы задумали?

Аришик  14.07.2012, 11:30

у нас у соседей в деревне такой. но я его близко не видела. надо будет спросить что да как. но думаю, он обьективнее лучше. чем маленький надувной

Елена  14.07.2012, 22:06

у моей сестры дома стоит такой интекс, надувной с лесенкой, фильтрами и прочей ерундой, однако для детей младше 8 лет он не подходит, да и вода в нем плохо прогревается, даже у нас на юге. вода меняется по мере загрязнения. если дети купаются чистыми, то раз в 10 дней меняют, а если после игр не уследили, то приходится чаще и фильтры с насосом не особо спасают.

Кнопик  21.07.2012, 19:23

Наверное, все-таки, хлопотное это дело? Может бывают какие-нибудь добавки в воду, безопасные для детей, но не позволяющие размножаться бактериям? Так реже можно будет воду менять.

Елена  06.01.2013, 00:17

есть добавки, но насколько я знаю все они на основе хлора, такие добавки не очень безопасны особенно для детей, такую воду нельзя глотать. есть еще медицинские препараты их называют стерилянтами, вот они безопасны, но цена на них кусается и достать оччень трудно.

Ирина  04.06.2013, 10:50

Лето на дворе девчуленьки ))) как деточек на даче развлекать будем?
хочу бассейн средненький надуть... и горку приладить к бочке например.... но у нас очень мало места на участке.... ну и песошенку.... только в чем ее обустроить пока не придумала...

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.