Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio и 96 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Молочница при беременности

Ксеня   03.05.2012, 01:02

Посоветуйте пожалуйста, чем лечить молочницу при беременности? Меня она уже задрала. 4 раза уже лечила. Мне все промывания прописывают, последний раз свечи с нистатином. Они очень быстро помогли, за 3 дня. Больше врач сказала, их нельзя при беременности. Но месяц прошел, а у меня опять эта дрянь вылезла.

К врачу пока в этот раз не ходила. Моя в отпуске, а к другой я не хочу. Но она скорее всего опять промывания назначит. Пожалуйстаааа, посоветуйте, чем можно стопроцентно вылечиться?

Аришик  03.05.2012, 23:27

странно, что вас лечат так. есть отличные современные лекарства, кот. можно использовать при беременности. например пимафуцин. нистатин мне тоже даали при беременности, все ок.

есть еще народные методы вроде ванночки с березовым листом или зеленка, но я не рискнула ))

Марина  25.01.2013, 00:00

да, странный метод лечения который не помогает.

Елена  01.02.2013, 23:14

молочница во время беременности признак ослабленного иммунитета, пропейте курс хилака-форте или линекса и воспользуйтесь хорошими препаратами, для лечения молочницы, нистатитновые свечи мы уже лет 8 не применяем

Елена  19.02.2015, 22:38
Невестка лечила пимафуцином

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1