Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
91 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

А вы вообще пьете витамины?

Ксеня   03.04.2012, 01:25

Чего-то я сильно прибавила в весе :(Врач велела прекратить пить витамины. Не вижу связи, но как-то я ей доверяю.

А вообще у меня многие девочки знакомые кто родил уже говорят что витамины покупали но пить забывали все время. А вы?

Ольгаша  08.04.2013, 10:17

А я считаю надо хорошо питаться, есть фрукты и овощи. и тогда витамины в натуральном выражении будут поступать в организм

Леди К  14.05.2013, 23:37

Я тоже пила фольку и витамин Е, а потом уже кальций, йод, и комплекс.... а ещё магне В6 кажись. И не забывала пить, они на глазах были, утром встала воду пить, а тут и витаминчики....

Свирелька  07.07.2013, 17:58

А я принимала витамины. У меня беременность была первая и я очень боялась сделать что-то не так. Полностью доверяла своему врачу в ниармедике Молочниковой Марине Викторовне и четко выполняла все ее назначения. Может поэтому и беременность протекала легко.)))

Елена  19.11.2013, 13:56

Уважаемая, поверьте не все зависит от врача, они ведь не боги... радуйтесь лучше своему хорошему здоровью, А не частной клинике

Ergomama  11.02.2014, 10:59

Я пила витамины Аструм Коктейль жизни. Они и работу кишечника нормализуют и кожу, волосы с ногтями питают. От стрессов и усталость отлично помогают, иммунитет крепит. Заказывала в youwell. В аптеках, сомневаюсь что такое есть, там витамины химические. Гуляла много, разминка 2 раза в день. Эффект потрясающий!

shubaduby  11.04.2014, 21:27
Б пришлась на лето поэтому в основном налегала на фрукты и ягоды.
Alexsa91  12.07.2016, 17:39
Мне мой гинеколог не рекомендовала пить витамины, лишь овощи и фрукты. Но это индивидуально. Вот что я узнала про витамины http://medbooking.com/blog/post/mify-o-vitaminah-chemu-verity
Света  01.08.2016, 18:31
Пила витрум, иногда компливит всю беременность, не было ни головокружений, ни дырок в зубах.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.