Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
93 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Как вы делите с мужем домашние обязанности?

ПанаМа   21.03.2012, 18:09

Не знаю, как у вас девочки, а в нашей семье все держится на мне! Мужа ничего не заставишь делать, что такое пылесос давно уже им забыто, детьми заниматься тоже не хочет! Подскажите, как заставить принимать участие в жизни семьи человека, которому это, к огромному сожалению, видимо не интересно абсолютно.

Юлия  21.07.2015, 13:00
а у нас все просто, на муже уборка, на мне все остальное. ПРавда не обходится без напоминаний
Даринка  12.12.2015, 12:36
Не знаю есть ли семьи где один раз разделили эти самые обязанности и все как по маслу идет. У нас по разному бывает. Вроде бы и есть условное разделение, но иногда не срабатывает, а иногда и ссоримся из-за этого. Но есть работы которые я никогда не делаю (например мусор вынести или за обувью поухаживать), а есть которую муж никогда делать не будет - пыль вытирать (не знаю почему, но его оскорбляет такая работа).
Зинайида  13.12.2015, 17:42
Очень просто - все на мне)
Vikulia122  30.04.2016, 19:55
успешный брак зависит от обоих http://medbooking.com/blog/post/uspeshnyi-brak-i-blizkie-otnosheniia. и если кто то возлагает все обязанности на одного. это уже не семейная жизнь, а рабство
Анеисса  20.06.2016, 12:07
Нужно изначально делить обязанности с муже. Ведь если вы не домохозяйка, то и права у вас одинаковые.
Gelli  05.07.2016, 08:37
Каждый делает то, что у него лучше получается и по мере необходимости помогаем друг другу.
Алена  01.09.2016, 16:18
сперва все лежало на моих плечах, пока в один прекрасный момент я не сказала все хватит... либо делим пополам либо делай все сам себе но уже без меня... с тех пор во всем помагает
Василиса Зуброва  10.09.2016, 14:13
90% работы по дому выполняю я, как наверно и любая женщина, ну а если нужно что-то починить или прибить гвоздь, то тут наш папа-спаситель. Недавно затеяли балкон утеплить, купили А-панель, он все полностью обшил, без посторонней помощи, поменял ламинат на новый, теперь я не нарадуюсь!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.