18.11.2011, 11:43

Здравствуйте, может кто знает можно ли их пити в месте или же лучше в разное время суток?  Не будут ли они ухудшать деиствий друг друга если пить в один прием.

Комментарии 15

27.11.2011, 01:41

в первую очередь ориентируйтесь на рекомендации вашего врача. если он/она вам рекомендуют их принимать вместе тогда можно. хотя обычно витамины принимают курсами и не совмещают друг с другом. вообщето элевит содержит все необходимые эллементы в своем составе... уверены, что йодомарин вам нужен?
  • 28.06.2016, 22:41

    Елена, вам нужна консультация у гинеколога http://medbooking.com/patient/ginekologija

29.01.2012, 23:08

Мне тоже прописывали элевит и йодомарин - я пила и то и другое утром - после завтрака.

05.02.2012, 20:27

мне назначили тоже самое... Элевит витамины хорошие, но в составе полностью отсутствует йод, поэтому назначили еще и йодомарин 200, чтобы организм не страдал от нехватки йода

17.02.2012, 01:06

йод в составе лекарственных препаратов плохо усваивается, правильнее сказать, что вообще никак не усваивается. если вы пообщаетесь по этому поводу с эндокринологами они вам подтвердят. если вы испытываете дефицит йода лучше употреблять в пищу богатые йодом продукты, грецкие орехи и морскую капусту. выйдет и дешевле и полезнее, а вот если у вас имеются проблемы с щитовидной железой, то тут надо слушать не гинеколога, а эндокринолога, тут йодомарином не спасешься.

28.03.2014, 14:15

Я не принимала йодомариню Старалась есть морепродукты. не врач сказал, что в таблетках металлический йод, он плохо усваивается.

11.04.2014, 21:27

принимала только йодомарин. Элевит дорогущий. Пила азбуку алфавита.

17.08.2015, 16:57

Девочки вот как раз интересно, вы когда принимали йодомарин, во время беременности, у кого есть с чем сравнить, по ощущениям, было как-то легче? Ведь от баланса йода в организме многое зависит… И ещё кто продолжает его пить сейчас?
  • 19.08.2015, 17:28

    Леди К, пила практически всю беременность йодомарин, начиная с 18 недели. Беременность протекала легко. Дочка родилась здоровенькой. Это для меня лично главные показатели. Не знаю - есть ли в этом заслуга йодомарина или нет, но считаю, что его прием очень важен для организма беременной женщины.

21.08.2015, 08:43

Я понимаю, я имела ввиду может одну беременность пили, а другую нет, и были разные ощущения. А сейчас пьете его? Ребенку даете?

24.08.2015, 00:55

Пока еще только одна беременность была у меня. Сравнивать не с чем. Принимала йодомарин, пока кормила грудью, сейчас уже не пью его. Ребенку пока не даю, но планирую проконсультироваться с врачем по этому поводу.

10.05.2016, 18:32

вы бы лучше у специалиста спросили. он точно подскажет. Можете это сделать онлайн на мед сайте http://medbooking.com/

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.