Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Sd, Svetik8 и 183 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Мультфильмы. Что вы смотртите???

zvezda   02.09.2011, 13:44

Какие вы смотрите мультики со своими ребятишками? Мы с дочкой недавно открыли для себя новый мультфильм «Фиксики», довольно таки развивающий для детей от 6 лет, нам очень понравилось!
Сериал создан по мотивам повести-сказки Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Добрые и познавательные истории с участием дружной семьи фиксиков и мальчика ДимДимыча уже полюбились юному зрителю. Каждая серия – это новый рассказ о том, как маленькие человечки Нолик, Симка, Мася и Папус справляются с бытовыми неурядицами и всегда выходят победителями. Умелые фиксики подают детям пример безопасного и бережного обращения с вещами и приборами.

Елена  27.11.2011, 01:31
со старшим мы уже прошли поэтапно "барбариков", замечательный отечественный мульт сериал, затем был мультик "Финли - пожарная машина" и "Чаггинтон" хотя и иностранные, но очень добрые и познавательные. сейчас позади почти все отечественные от "ну погоди!" до Громозеки и т. д. и почти все диснеевские и от студии Пиксар. сейчас усиленно борюсь с мультиками канала джетикс, они мне очень не нравятся: плохо нарисованные и все очень агрессивные. недавно купила диск "Спящая красавица" голливудский мультик 1978 года - восстановленный и раскрашенный, тоже положительные эмоции )))
мамулик  01.12.2011, 14:57
а у нас самые любимые мультики у маленького винни-пух, Маша и медведь, и Лунтик. А у старшей мадагаскар, барбарики, и выше перечисленные, от других на отрез отказываются.
mama06  26.02.2012, 14:50
нам сейчас очень нравится "Маша и медведь".... готовы целыми днями сидеть и смотреть )))
ПанаМа  20.03.2012, 15:45
согласна! Фиксики отличный познавательный мультфильм. Моя Анечка вообще любит русские мультики,"заграничные" почти не смотрим! На мой взгляд, наши старые советские еще мультфильмы до сих пор не может никто "переплюнуть"!
Аришик  30.03.2012, 00:46
e.shepilo поддерживаю полностью. Джетикс - отвратительный канал. Хорошо, что у нас кабельного ТВ нет, и дети смотрят только мультфильмы на дисках или по центральным каналам, но там обычно нормальные мульты показывают. Но как-то показывали по ТНТ сериал Бен10. Сын давно уже за компанию со всеми сверстниками бредил бакуганами, хотя и плохо понимал, что это такое тк не смотрел мультфильм. Потом посмотрел пару раз. Рзобрался. Но я ему больше не разрешаю. Слишком агрессивно. Но он все время просит какую-нибудь страшилку включить :(

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1