10.03.2011, 17:28

Если хотите, чтобы молоко было, молока было много и комить хотите долго, то ОБЯЗАТЕЛЬНО кормите молочком ночью. А что делать? Вы же - мамочка, вы - самое родное и близкое существо для крохи. Потерпите, миленькие, вам воздасться! :-)

Комментарии 3

25.08.2011, 00:14

ГВ - тяжелый труд, ведь работать надо круглосуточно, но по другому нельзя, значит надо стараться и терпеть.

24.03.2012, 17:18

Донна полностью поддерживаю. Ночные кормления обязательны. Меня удивляют молодые мамы, которые кладут ребенка в отдельную комнату, приучают спать самостоятельно или поднимают ночью папу, чтобы не давать грудь. А потом жалуются, что у них молоко пропадает. На самом деле в ночных кормлениях нет ничего сложного, если правильно наладить ГВ и совместный сон (СС). Когда вы спите рядом с малышом, ему достаточно только повернуться к вам личиком и он сам найдет то, что ему нужно. Бывало, я даже не замечала, что малышик кушает - так за день уставала и спала))

27.03.2012, 00:35

ага...ага...подписываюсь под каждым словом))) хоть я пупсеньку и кормила по ночам, но потом клала отдельно от себя, в кроватку... всю ночь скакала туда сюда....но мне казалось что так лучше для нас обеих, правильней что ль))))) наивная))))сейчас то все равно вместе спим.... уже 2 года без тити, а иногда прижмется и делает вид что сосет)))) мммммм....ловите девоньки каждое мгновение с малышом)))) наслаждайтесь)))) очень быстро деточки растут.....

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.