В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
18 гостей

Форум | Роды, послеродовой период | Роддом и роды | Истории о родах

Моя прекрасная история..:-)

У меня воды отошли ночью, в 12, на 35-36 неделе. Дала мужу поспать до 6 утра, он все не мог спросонья поверить! :-)

Приняла душ, покормила мужа, поехали в роддом и застряли на переезде...:-) А схватки уже ощутимые!

Доехали, приняли меня, оказалось, что мы с мужем не купили шапочку и носочки для крохи. Муж уехал, я с психологом осталась (наша тренер с курсов, Оленька). Все пошло быстренько, дышали, голосили, прыгали на фитболе..

Муж зашел с шапочками, когда я уже щупала головку в промежности. Обалдел, закрыл дверь, но потом открыл и сел у меня за спиной.

Дочура родилась манюсенькой, 2780 и 46 см. Но очень была красивая!

Ни разрывов, ни болей особых. А почему? Курсы, девочки, надо ПОСЕЩАТЬ!


10.03.2011, 15:31

1
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Irka (21.03.2012, 22:13)
Была я на этих курсах ))) ха-ха... когда все началось помнила только одно когда пойдут схватки через ровный промежуток времени.... пора будет в роддом ))) воды отошли сразу и все... мне так показалось.... вместе с ними начал чиститься и кишечник... в скорой сесть уже не могла ехала на коленях... в приемнике пела песни... потому что как надо дышать благополучно вылетело из головы ))) хотя курсы посещала... исправно!!! Пела "Миленький ты мой" и Я хочу а я хочу опять по крышам бегать голубей гонять ))) ржали все!!! когда мне сказали, что показалась головка, лыбилась, как блаженная, врачи похихикали и над этим, сказали, что такого давно не видели, потому что все в основном тупо матеряться!!!))) вообщем все прошло оч стремительно и бееезззууууууммммнооо бооооолльннооо!!! за три часа я родила свой подарочек ))) пока рожала постоянно с ней говорила, просила помочь мне и обещала помочь ей ))) так вот теперь и живем... друг другу помогаем )))
1