10.03.2011, 15:03

Я бы очень хотела рожать за границей, но у нас семья со средним достатком и это значило бы выгрести все запасы...Я читала журнал для элиты, мне принесла свекровь (она в дорогой гостинице шеф-повар). Так там такие условия для рожениц! И для малышей - уход, внимание, комфорт.

Можно и папам там в палатах жить, там для пап даже развлечения предусмотрены...:-) Типа бильярд, бассейн, спецпитание. Чтобы не похудели, наверное...

Это все равно, что хотеть жить за границей. Вы не хотите? Я - очень хочу!

Комментарии 7

07.08.2011, 22:55

ерунда какая, вам важно родить ребенка или папе комфортные условия создать?????? А в СМИ за деньги вам любую супер-пупер статью напишут.
  • 23.10.2012, 13:27

    Каждая семья решает по своему - и по приоритетам, и по бюджету. Во Франции папе не создают особых комфортных условий ( в палату ставят дополнительную кровать и кормят), но сравнительно дешево - 25 евро в сутки. зато присутствие в родильном зале - только приветствуется !

    Сообще всем, кого интересуют роды во Франции, на Лазурном берегу. в Ницце или Каннах, или Монако - обращайтесь. Очень многие женщины приезжают рожать сюда ! И уезжают довольные. Самые разные бюджеты - от скромного до роскошного ! Организую и консультирую ! Цены клиник, без предоплат.


     

24.10.2012, 23:15

Riviera, это по личному опыту или вы непосредственно занимаетесь как агентство? поделитесь пожалуйста информацией или дайте ссылочку. где почитать можно

  • 25.10.2012, 20:48

    Здравствуйте ! Я не агентство, это моя компания, я врач по профессии, живу в Ницце, и этим занимаюсь - организую и сопровождаю роды в Ницце , Каннах, Монако. Информацией поделиться - пожалуйста !Конкретная стоимость  - по вашему запросу, Они очень индивидуальны и зависят от ваших приоритетов - море, комфортность палаты, клиника, знаменитость врача и т.д.

26.10.2012, 23:34

Настроения мамочек понятны, хочется хорошо родить и здоровенького малыша. СМИ очень этому помогают все грязное белье наизнанку вывернут и подадут под горячим перченым соусом. Никто не вникает в суть дела. Главное навести тень на плетень. А сколько в России хороших клиник и замечательных врачей. В роддоме, где я рожала есть платная полата, там две комнаты, для мамы с ребенком, и комната сопровождающего. Кожанная мебель, плазменный телевизор и т.д. В каждом родильном доме есть возможность платных родов, вы заключаете договор, вносите оплату в кассу и выбираете врача, акушерку, обезболивание и т.д. Наведите справки, думаю и в Росии найдется роддом с подходящими для вас условиями. А хорошо, как говорится там, где нас нет. Знаю, что за границей в случае осложненных родов ваша страховка окажется бесполезной, придется оплачивать наличными и экстренное кесарево и дополнительную анастезию и реанимацию новорожденного, если не дай Бог, понадобится. Так моя подруга в Германии рожала. А дома и станы помогают. Благополучных вам родов.

27.10.2012, 12:55

Я абсолютно согласна с Вами, что и в России есть и замечательные роддома и специалисты, просто каждый выбирает сам после изучения всех возможностей, в том числе и финансовых. Я этим и занимаюсь - предоставляю информацию о ценах, условиях, порядке оплаты и т.п. в Ницце, Каннах или Монако. Решают - родители, взвесив все за и против. Не агитирую, а предлагаю тем, у кого есть и желание и возможности. Цены предоставляю достоверные хотя бы потому, что работаю с клиниками напрямую, и если завтра вы позвоните в одну из них, то услышите те же цифры. Ну а солнце и море - бесплатны !



 

28.04.2015, 22:38

Нам до западного опыта, как до неба в одной позе.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.