Выбор роддома - важней!

10.03.2011, 14:48

А я не выбирала врача! Мы рожали в хорошем роддоме, в семейном родзале от нашего детского центра, куда ходили на курсы родителей.

Там все бригады - отличные, поверьте. А зависеть от одного человека, который может быть больным, уставшим или в командировке - это слишком!

Комментарии 7

27.09.2012, 18:03

Ну возможно и так как вы правильно, но я как-то боялась бы. А  так я себе с Мазуром Тарасом Николаевичем договорилась, и знаю что он приедет так как всегда приезжает. А уставший- или нет - если профессионал то никакая усталость не помешает)

25.01.2013, 23:13

Старшно у меня все подруги рожали и у половины неудачнопо вине врачей что поздно перевезли в другую больницу вот поэтому мне очень страшно как-то

02.02.2013, 00:11

что-то я не поняла, кто рожающую женщину перевозит в больницу. и почему это понадобиться могло. если полноценно собран анамнез, проведено обследование и т.д. и выявлена патология требующая родоразрешения в профильном родильном доме, то там и рожают. никто инкогда не перевозит рожающую женщину - это чушь, если есть необходимость вызывают профильную бригаду, кардиологов, онкологов, сосудистых хирургов и т.д.

10.11.2015, 22:35

А я выбрала по совету знакомой!

24.03.2016, 17:53

нужно почитать поузнавать и после выбрать http://medbooking.com/

ЗА-йка( 28.02.2017, 22:02

тоже так думаю, надо читать и узнавать.

nika88 23.05.2017, 17:33

Нам отзывы по инету помогли) Бесплодие - вещь такая, что всё перероешь и выберешь...Заболевания матки и как следствие спайки долго не давали стать мне мамой)

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.