Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 125 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Поликлиника, есть поликлиника

mamochka   06.03.2011, 14:33

Помню как нервничала, когда нужно было идти на прием к врачу. Народу полно. Беременных пропускали по отдельной очереди. Небеременные злились, как будто сами не стояли на учете или не будут стоять! Постоянно приходили какие-то знакомые, медработники. Врач нервная какая-то. Комиссию пройти - никто даже с животом не пропускал без очереди. Какой-то кошмар! Неужели везде так?

Любава  26.07.2015, 19:46
А мне только предстоит, познать все прелести очередей для беременных. Я уже подумывала тоже в платную, но подруга говорит, что разницы никакой, только деньги выбрасывать будешь. Врачи абсолютно одинаковые.
Маргарита  28.07.2015, 08:37
Любава, Я бы так не сказала, но я сравниваю именно с ниармедиком, который посещаю. Во - первых, это лаборатория, которая находтся прямо в здании, результаты анализов всегда точные, проверяла пару раз. Во-вторых, никаких очередей, приходишь к назначенному времени, ну и в третьих, это отношение, никак не сравнить с поликлиникой.
Любава  29.07.2015, 00:52
Маргарита, Вот спасибо за совет, а то у меня как-то душа все равно к ЖК не лежит. Еще и беременность такая долгожданная, боюсь потерять.
Надежда  30.07.2015, 10:17
Чего тогда сомневаться, конечно в платную, там хоть нервничать не будете.
iro444ka  01.04.2016, 16:02
Обе беременности ходила в обычную поликлинику. Бывало, что долго стоишь, но терпимо. Если записываться с утра пораньше, всегда можно проскочить
Vikulia122  29.04.2016, 20:06
я все 2 Б ходила слава небесам в частную клинику где не нужно ждать своей очереди, а по записи все быстро и легко. Мой гинеколог, Кондрашова
Инна Валерьевна, http://medbooking.com/doctor/kondrashova-inna-valeryjevna врач с золотыми руками, ведет меня и сейчас

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.