В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
240 гостей

Форум | Дети от года до трех | В кроватку с бутылочкой

В кроватку с бутылочкой

Мой ребенок на ночь обязательно выпивает молочко из бутылочки, лежа у меня на руках. Я его засыпающего перекладываю в кроватку, закрываю дверь и ухожу. Почти всегда засыпает без проблем. А с недавнего времени начались крики-вопли. Спать хочет, на руках не укачивается, в кроватке встает и плачет. С удивлением поняла, что дело в бутылочке. Нужно его с пустой бутылочкой перенести в кровать и не забирать ее. Так и засыпает с соской от нее во рту, обняв двумя руками. Даже когда заснет, вынимать приходится очень осторожно, иначе просыпается и плачет.


05.03.2011, 12:21

3
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Катюша (05.03.2011, 16:02)

Он просто привык к этому ритуалу. Сейчас у вас идет активное становление нервной системы + боль от того, что лезут зубы постоянно, поэтому мой совет - не трогайте малыша, пусть засыпает с бутылкой, а когда придет время он сам откажется от нее.

Агнесса (05.03.2011, 21:29)

У меня старший засыпал у груди. а младший с бутылочкой. Правда не всегда. Иногда и так вырубался - ляжет и уснет там где и играл - на полу, на диване.

natal (06.03.2011, 08:47)

У моих знакомых уже три года мальчику, так он до сих пор с бутылочкой молока засыпает. Правда в своей кроватке. Не могут они пока без этой привычки.

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?